pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Вебинар «Клиентоориентированный подход в бизнесе. Секреты успешных продаж»

Компания «Лайнсервис» (Terrasoft Solution Partner) приглашает на вебинар «Клиентоориентированный подход в бизнесе. Секреты успешных продаж», который состоится 29 марта 2010 в 11.00.
Когда предложение опережает спрос, продажи действительно становятся искусством - необходимо не только превзойти конкурентов на пути к «своему» покупателю, но и постараться сделать покупателя «своим». Но как это сделать?
Цель вебинара - расширение представлений участников о принципах клиентоориентированного подхода при продвижении товаров и услуг, используя CRM системы; формирование стандартов взаимодействия с клиентами; совершенствование общих навыков продаж.
На вебинаре участники смогут познакомиться с основными принципами продаж на рынке с высокой конкуренцией, сформировать умение продавать в условиях жесткой конкуренции, научить достигать максимального результата с минимальными усилиями.
Для участия в вебинаре необходимо лишь зарегистрироваться и в указанное время зайти по интернет-ссылке, которую Вы получите после регистрации.
Приглашаем Вас к online обсуждению!
Регистрация на мероприятие по ссылке https://www1.gotomeeting.com/register/337955888

Похожие пресс-релизы