pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сайт Министерства туризма Израиля был признан лучшим

Сайт Министерства туризма Израиля в России и СНГ стал лауреатом премии ATOR Travel Awards в номинации Лучший русскоязычный сайт.

Церемония награждения состоялась на приеме в честь открытия выставки «Интурмаркет 2010» в «Президент-Отеле». «Крылатый глобус» и диплом Министерству по туризму Израиля вручали исполнительный директор Всемирной туристской организации Злотан Шомоги и руководитель Федерального агентства по туризму, президент Ассоциации туроператоров России Анатолий Ярочкин.

«Очень приятно, что нашу работу так высоко оценили профессионалы туристической отрасли. Мы всегда стараемся размещать на нашем сайте как можно больше информации, которая призвана помочь всем желающим узнать о туристических возможностях Израиля. И представители туристических агентств, туристы и паломники смогут найти для себя необходимые сведения о стране. Для удобства посетителей в работе сайта используются множество дополнительных возможностей, например, виртуальная экскурсия и фотогалерея. Все это помогает пользователям наглядно увидеть, заинтересоваться и проникнуться красотой и уникальностью нашей страны. Помимо корпоративного сайта создан также новый интерактивный ресурс – сайт виртуальной туристической выставки «GoIsrael», на котором встретятся российские и израильские туроператовы и агентства, а также потенциальные туристы. Выставка откроется 13 апреля и продлится до 15 апреля 2010 года» - сказала Глава департамента Министерства туризма Израиля в РФ, Советник по туризму Посольства Государства Израиль в РФ г-жа Нета Пелег-Брискин.

Похожие пресс-релизы