pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Веб-сайт Cisco второй год подряд признан лучшим по обслуживанию заказчиков и СМИ

Таковы результаты исследования сайтов 500 крупнейших в мире
корпораций, проведенного консалтинговой компанией Bowen Craggs совме-стно с газетой Financial Times

Изучив сайты компаний, входящих в список FT Global 500 по версии газеты Financial Times, консалтинговая фирма Bowen Craggs опубликовала очередной – уже третий (начиная с 2007 года) – ежегодный рейтинг эффективности корпоративных веб-сайтов FT Bowen Craggs Index. По его результатам сайт компании Cisco www.cisco.com был назван лучшим в обслуживании заказчиков и средств массовой информации. Что примечательно, первое место в этих категориях рейтинга Cisco за-нимает уже второй год подряд.
Как отметили эксперты Bowen Craggs, онлайновый пресс-центр Cisco (http://newsroom.cisco.com) предлагает представителям медиа все больше техноло-гических возможностей для взаимодействия с компанией. Так, помимо публикации разнообразных звуковых и видеофайлов для прессы, Cisco открыла учетные записи на порталах Twitter, Facebook и Flickr, а также предоставляет журналистам возмож-ность подписаться на SMS-рассылку новостей компании.
Абсолютно оправданным, по мнению Bowen Craggs, стало признание сайта Cisco лучшим и с точки зрения обслуживания деловой клиентуры. На странице www.cisco.com отмечают составители рейтинга, потенциальный заказчик легко най-дет исчерпывающую информацию о продуктах и решениях компании. Более того, клиент сможет быстро сориентироваться в продуктах Cisco даже в том случае, если он еще не определился, что именно ему нужно. При этом посетителям сайта предла-гается целый арсенал вспомогательных инструментов и подсказок: видеоролики, демонстрация работы решений, ответы на часто задаваемые вопросы, возможность сравнивать выбранные продукты и даже онлайн-семинары.
С рейтингом Bowen Craggs можно ознакомиться по этой ссылке: http://www.bowencraggs.com/ftindex/indices?group=media

О компании Cisco
Cisco – мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человече-ского общения, связи и сотрудничества. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ua и www.cisco.com

Похожие пресс-релизы