pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Cisco второй год признает IBS лучшим партнером в госсекторе

Компания IBS второй год подряд признана Cisco Systems «Партнером года в госсекторе» в регионе Россия и СНГ. Награждение лучших партнеров состоялось на Cisco Partner Summit 2008, прошедшем в Гонолулу (Гаваи). Компания IBS была отмечена за выдающиеся успехи в развитии телекоммуникационной инфраструктуры государственных организаций и органов госуправления на основе решений Cisco Systems.

IBS уже более 12 лет сотрудничает с компанией Cisco Systems. За это время реализован целый ряд крупных проектов с использованием технологий и оборудования Cisco для заказчиков государственного сектора. Среди них Федеральная налоговая служба России, Роснедвижимость, Центральный банк РФ, РАО ЕЭС, Высшая школа экономики и другие.

«Как известно, самая сложная борьба - это борьба с самими собой. В данном случае мы соперничали не столько с конкурентными компаниями, сколько с собственным высоким результатом, позволившим нам стать партнером года в 2007. Получить данный статус второй раз подряд сколь трудно, столь и приятно и это, конечно, результат усилий множества специалистов, работающих на конкретных проектах», - отмечает Дмитрий Бутмалай, начальник отдела сетевых решений IBS.

Информация о компании

Компания IBS – лидер рынка информационных технологий и консалтинга России. Создана путем объединения компании IBS и Консалтинговой группы «Борлас». Входит в состав IBS Group Holding вместе с Luxoft и Depo Computers. Ключевые направления деятельности: управленческий консалтинг, внедрение бизнес-приложений, ИТ-аутсорсинг, ИТ-инфраструктура. Количество сотрудников превышает 3400 человек, из них более 1500 сертифицированных консультантов. В числе заказчиков – 84 из TOP-100 крупнейших компаний России. Информацию о компании вы можете найти по адресу http://www.ibs.ru/.

Для получения дополнительной информации о компании IBS вы можете обратиться к директору по связям с общественностью Ладе Щербаковой. Тел: (495) 967-80-80, e-mail: [email protected].

Похожие пресс-релизы