pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «Универсальная» признана лучшим партнером банка в сфере автокредитования

Страховая компания «Универсальная» получила победу в номинации «Лидер страхового рынка – партнер банка в сфере автокредитования» на ІІІ Всеукраинском конкурсе «Лидер страхового рынка - 2011» по версии журнала «Банкиръ». Церемония награждения лауреатов конкурса состоялась 15 марта 2012 года.

2011 г. был годом углубленной работы компании с банками – партнерами. Формирование общего интересного и конкурентоспособного продукта «кредитование – страхование» совместно с банками, нацеленного на разные сегменты клиентов в зависимости от марки авто, водительского стажа, условий кредитования и др., стало залогом успеха в достижении таких результатов.

В прошлом году «Универсальной» были успешно запущены акционные продукты КАСКО в рамках сотрудничества с банками и автосалонами, что позволило компании выйти на сборы страховых премий по каналу продаж через автосалоны, по итогам 2011 г., в размере более чем 9 млн грн. В целом, по направлению КАСКО, СК собрала 71,2 млн грн страховых платежей.

«Каждый продукт страховой компании отличается рациональностью и простотой, отвечает рыночным тенденциям и потребностям каждого клиента, - комментирует Алена Липунова, директор Департамента розничных продаж и руководитель направления работы с автосалонами. - Все продукты максимально стандартизованы и, в то же время, разработаны с учетом разнообразных потребностей и уровня дохода потенциальных страхователей, что дает возможность предложить каждому клиенту оптимальную страховую защиту».
2011 г. был также годом активной работы компании с автодиллерами. Одним из наиболее важных инструментов достижения успеха в данном канале продаж, бесспорно, выступает сотрудничество с банками - партнерами, которые являются лидерами в сегменте автокредитования.

«Безусловно, нам приятно получить публичное подтверждение того, что условия страхования «Универсальной» по программам автокредитования в рамках сотрудничества с банками - партнерами, признаны наилучшими среди страховых компаний Украины. Мы продолжим дальнее расширение продуктовой линейки и усовершенствование продуктов согласно потребностям наших клиентов, а также продолжим принимать активное участие в программах автокредитования с банками - партнерами, автодиллерами и импортерами» - добавила Алена Липунова.

Контакты:
Отдел по связям с общественностью
Ольга Ахметова
Тел.: (044) 281 61 55
[email protected]

Похожие пресс-релизы