pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BLS признана лучшей компанией России в сфере юридического консалтинга

Юридическую практику BLS высоко оценило авторитетное издание Acquisition International. По итогам исследования BLS признана лучшей компанией России в 2019 году в сфере юридического консалтинга.

Международный журнал Acquisition, базирующийся в Великобритании, объявил победителей конкурса 2019 Legal Awards. Уже 5-й год издание отмечает компании, демонстрирующие стабильно высокие результаты, высокий уровень профессионализма и качество услуг. Награды вручаются тем, кто добился ярких результатов в своей области и отмечен по результатам опроса клиентов, коллег и подписчиков самого издания в разных отраслях и странах. Как отмечает издание, выбор лучших поставщиков юридических услуг – сложнейшая задача, и показать их читателям и экспертам рынка очень приятно.

Компания BLS впервые приняла участие в исследовании и, по его результатам, получила премию Best Legal Consulting Firm 2019 – Russia. Как отметили координаторы премии, юридический консалтинг – особенная сфера деятельности, и выбор лучших практиков – предмет особой гордости.

Acquisition International – британское издание, посвященное корпоративным финансам и юридическому бизнесу. Журнал является учредителем нескольких международных премий в разных сферах.

Похожие пресс-релизы