pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

mskIT.ru и смежные сайты обновляют дизайн и запускают новые функции

Компания «Региональная ПР-группа» сообщает, что на принадлежащих ей веб-ресурсах Mskit.ru, Nnit.ru и Itsz.ru произошло обновление дизайна. Кроме того, появились новые интерактивные функции. Разработку и внедрение нового дизайна выполнила веб-студия «Петерлинк Веб».

Mskit.ru, Nnit.ru и Itsz.ru – это сеть региональных порталов, управление которыми осуществляет Издательский Дом «Региональная ПР-группа». Веб-ресурсы посвящены новостям высоких технологий России. Ежедневно на сайтах публикуется около 50 материалов, регулярно выходят интервью с участниками рынка и аналитические обзоры.
Цель редизайна состояла в приведении внешнего вида сайтов «РПР-группы» в соответствие с современными требованиями. Основные задачи были определены как повышение удобства пользования сайтами и имеющимися на них материалами, а также расширение функциональности.

В частности, теперь на сайтах имеется возможность для посетителей самостоятельно формировать новостной поток, добавляя новости через соответствующую форму. Интерфейс формы добавления новости прост и интуитивно понятен.
Кроме того, на сайтах появился Каталог ИТ-компаний, информацию в который посетитель также может добавить самостоятельно.

Еще одно нововведение – рубрика «Горячая тема», где читатель может ознакомиться с новостями по одной из актуальных тем отрасли: например, связанными с началом продаж iPhone 3Gs в России.

За дополнительной информацией обращайтесь:
Юрий Мальцев
[email protected]

Похожие пресс-релизы