pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Открыт полезный и информативный сайт московской дизайн студии интерьера In.Plan

Изысканный интерьер и отличный ремонт квартиры без хлопот? Это возможно, считают создатели дизайн студии интерьера In.Plan и ее Интернет представительства, сайта in-plan.ru

В феврале 2010 года был запущен сайт московской дизайн студии интерьера In.Plan (http://in-plan.ru/). Авторы проекта убеждены в том, что профессиональный подход к разработке дизайна офиса или дома – это гарантия отличного результата и безупречного качества. Ведь за дизайн квартир не должны браться дилетанты и «специалисты» сомнительного качества.
Дизайн студия интерьера In.Plan и ее информативный сайт, окажется полезным для любого человека, решившего сменить интерьер квартиры. Если вы собираетесь сделать все своими руками, к вашим услугам множество полезной информации, которой насыщен сайт. Если же принято решение доверить дизайн и ремонт квартиры профессионалам, ресурс расскажет о том, как работают специалисты In.Plan, какими знаниями они обладают и как можно начать сотрудничество с ними.
Преимущества ресурса:
• Информативность. Сайт насыщен максимальным количеством материалов, которые будут полезны всем желающим обрести стильный и современный интерьер дома или офиса. Имеется подборка ответов на вопросы, которые более всего волнуют людей, собравшихся заказать или создать самостоятельно дизайн интерьера. Затронуты буквально все аспекты, касающиеся дизайна квартир.
• Полезность. Для посетителей предусмотрено большое количество нужных функций. В частности, на сайте имеется калькулятор, с помощью которого можно рассчитать, в какую сумму обойдется вам ваш дизайн проект.
• Удобство. Юзабилити ресурса на высоте! Сайтом удобно пользоваться, а отличный дизайн оставляет приятное впечатление.
• Наглядность. Как же выглядит интерьер, который можно назвать стильным и современным? Это можно узнать, взглянув на портфолио самой дизайн студии In.Plan (http://in-plan.ru/portfolio/).

Нельзя не отметить наличие обратной связи. Авторы проекта готовы с удовольствием ответить на любой вопрос пользователей относительно дизайна интерьеров. Задать вопрос можно прямо на сайте, пользуясь формой для отправки сообщений.
Более того, посетители сайта могут рассчитывать на on-line консультацию дизайнера. Бесплатное общение с ним можно осуществить посредством ICQ либо Skype. Таким путем можно сделать работу над проектом интерьера более эффективной и результативной.
Справочник терминов, рассказ о стилях интерьеров дома, подборка полезных статей и важных документов – все это, несомненно, пригодится каждому пользователю. И если театр начинается с вешалки, то отличный дизайн интерьера квартир начинается с удобного, информативного, дружелюбного и стильного сайта. Таково кредо авторов проекта.

Похожие пресс-релизы