pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ИННОГАРАНТ» в Красноярске вступил в Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края

Красноярский филиал страховой компании «ИННОГАРАНТ» стал членом Союза промышленников и предпринимателей Красноярского края (СППКК), являющегося региональным отделением Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП).

«ИННОГАРАНТ» стал четвертой по счету страховой компанией, вошедшей в Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края. Вступление в СППКК позволит компании принимать участие в работе объединения наряду с действующими членами-страховщиками: ОАО «ВСК», ОСАО «Ингосстрах» и ООО «СК «АВИА».

Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края (СППКК) создан в декабре 2002 года и на сегодняшний день объединяет в своих рядах более 220 членов. В состав союза входят крупнейшие промышленные предприятия, ведущие банки региона, строительные и научные организации, страховые, туристические и торговые компании, а также большое количество малых и средних предпринимателей. Один из основополагающих принципов СППКК – установление партнерских отношений со всеми ветвями власти на основе диалога. В начале 2005 года при участии Союза было подписано Краевое трехстороннее соглашение. Поддержка и последовательное отстаивание интересов предприятий и организаций, входящих в состав СППКК – одно из основных направлений деятельности объединения. Союз выступает с законодательными инициативами по вопросам налогообложения, приватизации государственного и муниципального имущества, по снижению административных барьеров на разных уровнях власти.

Похожие пресс-релизы