pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк «Кедр» подписал меморандум с Союзом Промышленников и Предпринимателей Красноярского Края

31 мая состоялось подписание меморандума между Банком «КЕДР» и Региональным объединением работодателей «Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края».
Со стороны банка Меморандум подписал Председатель правления ЗАО КБ «КЕДР» Игорь Стернин, от Союза промышленников и предпринимателей – Михаил Васильев.
Подписанное двустороннее соглашение направлено на развитие банковских услуг для малого и среднего предпринимательства путем совместного проведения семинаров, конференций, информационных мероприятий, рекламных акций для малого и среднего бизнеса, а также всестороннего содействия в процессе привлечения и поддержки предпринимателей.
Год назад банк представил собственную Программу кредитования малого и среднего бизнеса, на которую было выделено более 50 млн евро собственных средств. Банк планомерно развивает программу поддержки малого и среднего бизнеса в регионах присутствия, сотрудничая с администрациями и союзами промышленников и предпринимателей регионов.
«Меморандум предполагает более плотное сотрудничество по привлечению членов СППКК и остальных заинтересованных предпринимателей к участию в программах банка, – заявил во время подписания М. Васильев. – При взаимодействии с банком предприниматель может рассчитывать на поддержку со стороны краевых и городских властей, мы также можем давать соответствующие консультации. Полагаю, от нашего сотрудничества предпринимателю будет работаться эффективнее и легче».
Председатель Правления ЗАО КБ «КЕДР» И. Стернин в своем ответном слове подтвердил большую заинтересованность банка в заключенном меморандуме: «Наступил реальный этап интеграции бизнеса, банков и власти, так как все заинтересованы в пополнении бюджета, повышении социального спокойствия в крае. В этом году банк готов вложить порядка 3,5 млрд. рублей в развитие малого и среднего бизнеса края. При успешной реализации данного проекта по итогам 2010 года краевой бюджет получит 100-150 млн рублей доходов. Это наш вклад в развитие Красноярского края и в поддержку социально-незащищенных слоев населения. СППКК объединяет наиболее активных представителей малого и среднего бизнеса, как с точки зрения предпринимательства, так и социальной ответственности. Поэтому мы заинтересованы в развитии сотрудничества».
Меморандум стал очередным шагом банка и союза по формированию на территории Красноярского края бизнес-среды для плодотворного развития малого и среднего предпринимательства.

Справочно:
ЗАО «Коммерческий банк «КЕДР», по данным РБК.Рейтинг на 1 января 2010 года, занимает 102-е место по объему чистых активов (22 556 299 тыс. рублей) и входит в число участников системы страхования вкладов. Банк имеет собственную сеть в Красноярском, Краснодарском, Приморском краях, Ростовской и Кемеровской областях, Республике Хакасия, Москве и в Греции. Количество региональных обслуживающих точек составляет более 300.
Союз промышленников и предпринимателей Красноярского края – региональное отделение Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП), создан в декабре 2002 года. Основной целью является выработка консолидированной позиции делового сообщества по ключевым направлениям реформ и актуальным вопросам экономической и промышленной политики. Сегодня СППКК объединяет в своих рядах более 400 членов. Организация является крупнейшим в регионе активно функционирующим объединением работодателей. В состав Союза входят крупные промышленные предприятия, ведущие банки региона, строительные и научные организации, страховые, туристические и торговые компании. Кроме того, среди членов Союза насчитывается большое количество малых и средних предпринимателей.

Отдел рекламы и общественных связей
тел.: (391) 22-474-88
www.kedrbank.com
www.kedrbank.gr

Похожие пресс-релизы