pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Терра Банк присоединился к Меморандуму о сотрудничестве между украинскими банками

Сегодня, 30 декабря 2008 г. ЗАО «Терра Банк» (раньше ЗАО «Инвест-Кредит Банк») присоединился к Меморандуму о сотрудничестве между украинскими банками. Как сообщил Председатель Правления Сергей Щербина, Терра Банк поддержал инициативу коллег-банкиров и присоединился к Меморандуму об общих действиях относительно стабилизации ситуации на отечественном банковском рынке.
В частности, согласно Меморандуму, банкиры начинают вести совместную деятельность по возобновлению эффективной работы межбанковского рынка, оперативной разработки общих стабилизационных мер, укреплению доверия к национальной валюте, координации усилий банков по работе с проблемными активами, объективному информированию о состоянии банковского сектора, возобновлению устойчивого процесса кредитования экономики и населения Украины, а также укреплению взаимопонимания между банками и клиентами.
Напомним, ранее Меморандум о сотрудничестве подписали председатели правления девяти банков Украины – «Укргазбанка», «Кредитпромбанка», банка «Финансы и Кредит», «Родовид Банка», «Укрпромбанка», «Брокбизнесбанка», «VAB Банка», «Агрокомбанка» и «Сбербанка».
Справка: ЗАО «Терра Банк» (Киев) является правопреемником всех прав и обязанностей ЗАО «Инвест-Кредит Банк» (Кривой Рог). Банк представлен 22-мя структурными подразделениями в Киеве, Днепропетровске, Одессе, Херсоне, Львове, Черновцах, Ивано-Франковске, Кривом Роге и Павлограде.
По итогам 11-ти месяцев 2008 г. активы Банка составили 670,8 млн. грн., обязательства – 620,4 млн. грн. Регулятивный капитал Банка – 64,5 млн. грн.
www.terrabank.com.ua

Похожие пресс-релизы