pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Кредит Днепр вошел в рейтинг сверхнадежных украинских банков

Банк Кредит Днепр стал одним из победителей рейтинга сверхнадежных банков журнала «Личный счет». Эксперты издания ежегодно дают оценку стойкости украинской банковской системы, анализируя основные финансовые показатели.

«Критерии, по которым мы оценивали банки и составляли рейтинг сверхнадежности, следующие: изменение капитала в евро за год – с 1 января 2015 по 1 января 2016 года, наличие финансовой поддержки со стороны НБУ, отношение капитала к активам, прибыль, изменение депозитов населения, изменение депозитов юридических лиц, рейтинг международных агентств по шкале в иностранной валюте, возможность поддержки со стороны государства, возможность поддержки со стороны иностранных акционеров», – объяснил механику составления ежегодного рейтинга главный редактор журнала Дмитрий Гонгальский.

В Банке Кредит Днепр отмечают, что в дальнейших планах финучреждения – улучшение финансовых показателей за счет реализации недавно утвержденной с Наблюдательным советом банка двухлетней стратегии развития.

«Как и для всех участников рынка, прошлый год был, пожалуй, одним из самых непростых. Но даже во время финансовой турбулентности мы поставили перед собой задачу – не просто выстоять, но и вопреки обстоятельствам развивать бизнес, – отметила Елена Малинская, председатель Правления Банка Кредит Днепр. – Даже во время самых острых моментов кризиса во многом мы чувствовали себя достаточно уверенно благодаря всесторонней поддержке акционера банка. Но и при этом не прекращали работать над созданием антикризисных финансовых программ, благодаря которым никто из наших клиентов не усомнился в сохранности своих средств. Теперь же, когда система входит в посткризисный период, мы пересмотрели свои основные стратегические задачи, разработали план развития на ближайшие годы и готовы к достижению новых амбициозных целей, главная из которых – восстановление полномасштабного кредитования населения и реального сектора экономики».

Похожие пресс-релизы