pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

К системе CONTACT присоединился Банк Кредит Днепр

Платежная система CONTACT объявляет о подключении ПАО «Банк Кредит Днепр» к своей сети офисов обслуживания на территории Украины.
Денежные переводы CONTACT с выплатой наличными или зачислением на счет, клиенты теперь могут оформить в 90 отделениях Банка Кредит Днепр, расположенных по всей стране. Переводы CONTACT по Украине, в Россию и страны ближнего зарубежья осуществляются в безадресном формате – денежные средства выплачиваются в любом пункте Системы на территории страны, указанной при оформлении перевода.
Переводы CONTACT осуществляются в долларах США, евро и рублях. Комиссия установлена от 0,99% в зависимости от страны назначения и суммы. Своим клиентам система CONTACT бесплатно предоставляет услугу sms-информирования о статусе перевода.
Отправить денежный перевод CONTACT из РФ в Украину можно как в «классических» пунктах Системы (банковских отделениях), так и с помощью платежных терминалов (в том числе QIWI и Comеpay), мобильных телефонов, интернет-банкинга.
«CONTACT продолжает активно наращивать свое присутствие на территории Украины: в течение 2012 года нашими партнерами стали девять украинских банков, что позволило укрепить статус Системы как одной из самых востребованных у граждан страны», – сказала Светлана Фролова, Вице-президент АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), оператора платежной системы.
– В настоящее время число пунктов обслуживания CONTACT на Украине превышает 11,5 тысяч, и наше территориальное развитие в полной мере соответствует постоянно растущему спросу и ожиданиям клиентов по комфорту и качеству оказания услуг денежных переводов, – добавила Светлана Фролова.
____________________________________________________________________________________________________
Платежная Система CONTACT работает с 1999 года, зарегистрирована в едином реестре операторов платежных систем ЦБ РФ под номером 0001. Основателем является АКБ «РУССЛАВБАНК» (ЗАО), который выполняет для Системы функции расчетного, платежного клирингового и операционного центров. Платежная Система CONTACT заложила основы формирования национального рынка денежных переводов и в настоящее время является одним из лидеров рынков платежно-переводных услуг России и стран ближнего зарубежья. Партнерами Системы являются более 900 финансовых институтов России и мира, которые образуют разветвленную сеть пунктов обслуживания – свыше 250 000 точек, включая платежные терминалы, в более чем 100 странах. Система CONTACT осуществляет платежи в адрес свыше 850 юридических лиц – коммерческих банков, торговых предприятий, страховых и туристических компаний и их агентов, интернет-провайдеров, операторов связи и др. Ежегодно услугами Системы пользуются миллионы клиентов по всему миру. В 2011 году Платежная Система CONTACT стала победителем общероссийского конкурса «МАРКА №1 В РОССИИ 2011» в категории «Денежные переводы».

ПАО «Банк Кредит Днепр» – универсальный банк, основанный в 1993 г. Согласно рейтингам СМИ, Банк Кредит Днепр вошел в число десяти наиболее надежных банковских учреждений Украины, в ТОП-5 украинских банков по уровню доверия граждан и ТОП-10 по уровню надежности вкладов населения. Региональная сеть банка насчитывает почти 100 отделений в таких городах как Алчевск, Винница, Днепродзержинск, Днепропетровск, Донецк, Житомир, Запорожье, Киев, Кременчуг, Кривой Рог, Луганск, Львов, Мариуполь, Николаев, Никополь, Новомосковск, Одесса, Павлоград, Полтава, Севастополь, Симферополь, Сумы, Харьков, Херсон, Черкассы и Черновцы.

Похожие пресс-релизы