pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Кредит Днепр остается банком-агентом Пенсионного фонда Украины по выплате пенсий и денежной помощи

Решением конкурсной комиссии Пенсионного фонда Украины (ПФУ) срок действия договора с ПАО «БАНК КРЕДИТ ДНЕПР», которым Банк уполномочен обслуживать текущие счета пенсионеров и получателей помощи, продлен до 01 января 2015 года.
К такому решению конкурсная комиссия ПФУ пришла, тщательно проанализировав выводы Национального банка Украины о финансовом состоянии Банка Кредит Днепр и выполнении им в течение последних шести месяцев экономических нормативов, а также проанализировав деятельность Банка по выплате пенсий и денежной помощи.
Клиенты, которые обслуживаются в Банке Кредит Днепр в рамках пенсионных программ, пользуются многими преимуществами. В частности, получают выгодные проценты по удобному вкладу «Пенсионный»: до 22 % годовых в гривне, +0,25 % к действующей ставке при размещении депозита, и столько же – при переоформлении вклада на новый срок. Пополнять свой вклад можно ежемесячно, в сумме от 100 грн. Также Банк предлагает пенсионерам повышенную процентную ставку на остаток денежных средств на счете и овердрафт до 2 000,00 грн – с возможностью его использования в течение года и льготным периодом до 50 дней по ставке 0,01 %.
Программой поддержки пенсионеров предусмотрено бесплатное открытие и обслуживание счетов, бесплатный выпуск платежных карточек и для пенсионеров-вкладчиков – оплата коммунальных платежей без комиссии.
ПАО «БАНК КРЕДИТ ДНЕПР» является агентом ПФУ по выплате пенсий и денежной помощи с 2009 года, и в течение шести лет неизменно подтверждает свой статус, побеждая в конкурсах, проводимых Пенсионным фондом.

Похожие пресс-релизы