pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сервис «Директория» пакета PhoneUP – корпоративный телефонный справочник для сетей IP-телефонии Cisco

Компания БКС-АйТи разработала новый сервис «Директория», который организует корпоративный телефонный справочник компании для использования на IP-телефонах Cisco.

- «Актуальные данные о сотрудниках и их телефонные номера хранятся в специализированной системе управления персоналом, а не в Active Directory…»

- «Ряд наших сотрудников не пользуются компьютерами и не заведены в Active Directory…»

- «Нам необходим телефонный справочник, в котором есть не только сотрудники, но и номера общего пользования, клиентов и партнеров…»

Эти и другие комментарии администраторов корпоративной IP-телефонии Cisco были учтены специалистами БКС-АйТи при разработке сервиса «Директория», который теперь доступен любым компаниям, внедрившим IP-телефонию на базе решений от Cisco.

По сравнению со стандартным решением от Cisco сервис «Директория» дает следующие преимущества:

• поддержка нескольких телефонных справочников (сотрудники, номера общего пользования, клиенты, партнеры и т.д.) обеспечивает полноту телефонного справочника;

• интеграция с различными источниками данных (AD/LDAP, IBM Lotus, SQL, CSV/XML) позволяет импортировать телефонные номера из любых корпоративных приложений - системы управления персоналом, CRM-системы и пр;

• расширенная информация о входящем звонке (ФИО, отдел, должность, компания), предоставляется как при внутреннем, так и при внешнем звонке;

• веб-интерфейс телефонного справочника позволяет разместить его на корпоративном портале компании.
Подробное описание этого решения, а также видеоматериал, демонстрирующий принципы его работы, Вы найдете на сайте http://www.bcs-it.ru.

О программном обеспечении PhoneUP

«Директория» - лишь один из модулей программного обеспечения PhoneUP, в который также входят следующие сервисы IP-телефонии:

• «Информ» - предоставление часто используемой справочной информации на экранах IP-телефонов – курсы валют, погода, биржевые котировки, расписание авиарейсов и т.д.;

• «Объявления» - рассылка голосовых объявлений по группам сотрудников; возможно использование как записанных заранее сообщений, так и - в режиме «Интерком» (голос оператора проигрывается в реальном времени через динамики IP-телефонов).

О компании БКС-АйТи

БКС-АйТи – российский разработчик решений для корпоративной IP-телефонии, является зарегистрированным партнером компании Cisco. БКС-АйТи разрабатывает собственные тиражируемые решения в области корпоративной IP-телефонии и оказывает услуги по разработке заказных узкоспециализированных решений по требованиям клиента
[email protected]
тел./факс: (383) 333 99 08

Похожие пресс-релизы