pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Реструктуризация бизнеса, как инновационный путь развития предприятия

Компания Conference House рада сообщить о будущем, уже четвертом Форуме, посвященном вопросам реструктуризации бизнеса. В этом году Форум «Реструктуризация бизнеса, как инновационный путь развития и финансирования предприятия» пройдет 21 мая в рамках проекта «2010 - Год инноваций в Донецкой области» под эгидой III Ежегодного Международного Инвестиционного Саммита.

Организаторами выступают Донецкий областной совет и компания Conference House. Генеральный партнер – компания Ernst&Young, Юридический партнер – ЮФ «Авеллум Партнерс», образовательный партнер – Международный институт бизнеса (МИБ).

Цель Форума - обсуждение и оценка новых эффективных стратегий и моделей структурирования бизнеса. Знакомство с инновациями в арсенале инструментов и методов привлечения финансирования для развития бизнеса.

Задачи Форума:
• Открыть доступ к информации о существующих источниках финансирования и механизмах внедрения инновационных проектов во всех сферах бизнеса.
• Ознакомиться с эффективным практическим опытом стран, прошедших путь позитивного развития бизнеса на практических примерах, применимых в существующих в Украине условиях.
• Построить конструктивный диалог с представителями международных фондов и программ, деятельность которых направлена на развитие и трансформацию предприятий.

Среди спикеров конференции: Константин Невядомский, Партнер, Руководитель отдела консультационных услуг, Ernst & Young, Николай Стеценко, Управляющий партнер, Avellum Partners, Петрашко Игорь, руководитель инвестиционно-банковского отдела ИК "Тройка Диалог Украина", Юрий Буца, Заместитель директора в Представительстве Варшавской фондовой биржи на Украине, Aaron Goldstein, Head of Russian Business Development International Listings, NYSE Euronext, Оксана Страшная, Партнер, Horizon Capital и другие эксперты рынка.

На конференции с приветственным словом выступит Анатолий Близнюк, Председатель Донецкой областной государственной администрации.

Ознакомиться с детальной программой конференции и пройти регистрацию Вы можете на сайте организаторов www.ch.kiev.ua или по тел. 044 541 1838

Похожие пресс-релизы