pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Конкурс "Мой самый необычный подарок"

Женский портал LadyMystery.ru и компания Vpodarok.ru с 6 апреля по 20 мая 2010 года проводят конкурс "Мой самый необычный подарок". Призы - это три бьюти-процедуры в одном из лучших салонов Москвы или Санкт-Петербурга.

Правила участия в конкурсе:
1. Участвовать в конкурсе могут только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться можно здесь http://www.ladymystery.ru/forum/register.asp .

2. Для того, чтобы участвовать в конкурсе, просто расскажите о самом необычном, смешном или просто нелепом подарке, который вам преподносили. Все свои рассказы размещайте в разделе форума Конкурс "Мой самый необычный подарок". Для того, чтобы разместить сообщение, нужно создать тему с названием вашего рассказа.

3. Сообщения, содержащие рекламу или нецензурную лексику будут удаляться модераторами.

4. Призы - это три бьюти-процедуры в одном из лучших салонов Москвы или Санкт-Петербурга. Призы доставляются почтой и только по РФ. Сертификат на процедуры в салонах можно будет активировать в течение 6 месяцев, а также (если не сможете сами приехать в Москву или Санкт-Петребург) Вы сможете передать сертификат своим друзьям, которые смогут воспользоваться призом.

5. Принимается только 1 рассказ от одного участника.

6. Рассказы, присланные позднее 20 мая к участию в конкурсе не допускаются.

Результаты конкурса будут опубликованы в этом разделе и на странице конкурса на нашем форуме не позднее 3-х дней с момента окончания конкурса. Трех победителей выбирает наш спонсор - компания Vpodarok.ru.

ПРИЗЫ ОТ КОМПАНИИ Vpodarok.ru
Призы - это три бьюти-процедуры в одном из лучших салонов Москвы или Санкт-Петербурга.

1 место Подарок Spa luxe "Королевское удовольствие"

Пора побаловать себя роскошным отдыхом с потрясающим оздоровительным эффектом: специально для Вас мы подобрали целый ансамбль изумительных процедур в элитном spa-салоне. Позвольте себе немного здорового эгоизма в виде тайского королевского массажа или разделите экзотический массаж на двоих; отключитесь от суеты в флоатинг-камере или поднимите настроение шоколадным обертыванием; spa-маникюр и педикюр – изысканный подарок для рук и ног, а молочная ванна – восторг для тела и души!

Вы сможете выбрать одну из 6 процедур:

- Молочная ванна

- Шоколадное обертывание

- Экзотический массаж на двоих

- Флоатинг

- Spa-маникюр и педикюр

- Тайский королевский массаж для женщин

2 место Подарок Spa "Изысканная забота"

Изюминка этого подарка – в сочетании экзотики и пользы для здоровья. Мы учли извечное женское любопытство и интерес ко всему новому и необычному, стремление быть красивой до кончиков пальцев ног и извлекать выгоду из всего: грязевое обертывание и пилинг с морскими водорослями; стоун-терапия и spa-педикюр; экзотический и антицеллюлитный массажи. Все процедуры исключительно приятны и эффективны.

Вы сможете выбрать одну из 6 процедур:

- Экзотический массаж

- Пилинг с морскими водорослями

- Антицеллюлитный массаж

- Spa-педикюр

- Грязевое обертывание

- Стоун-терапия

3 место Подарок Красота "Твой праздник красоты"

Только женщины знают, как приятно и легко пролетает время в салоне красоты, ведь совершенству нет предела! Элегантная стрижка и модная укладка, косметический массаж лица и профессиональный макияж, spa-маникюр, абонемент в солярий или сеанс эпиляции: шесть изысканных штрихов к портрету идеальной женщины. Осталось выбрать нужное направление, и можно отправляться спасать мир!

Вы сможете выбрать одну из 6 процедур:

- Стрижка и укладка

- Профессиональный макияж

- Spa-маникюр

- Солярий — абонемент

- Косметическая маска и массаж лица

- Эпиляция

Информация о спонсоре конкурса
Компания Vpodarok.ru создана в 2007 году и является одной из крупнейших компаний, специализирующихся на нестандартных подарках. Компания предлагает более чем 200 услуг на выбор, упакованных в 25 наборов, которые можно подобрать для женщин, мужчин, пары, семьи и компании людей. Также есть возможность собрать индивидуальный набор или заказать корпоративные подарки, выполненные в индивидуальном фирменном стиле.

Среди популярных подарков такие, как: «Ты и Я», куда входит скалолазание, чайная церемония, картинг и другие развлечения, набор «Spa luxe», который включает шоколадное обертывание, тайский массаж, флоатинг и еще три spa-процедуры, подарок «Вкус жизни» с прогулкой на вертолете или лимузине, дайвингом и другими интересными услугами. И еще много-много других ярких и незабываемых впечатлений в подарок самым дорогим людям.

Vpodarok.ru имеет представительства в Москве и Санкт-Петербурге.
Подробности конкурса здесь http://www.ladymystery.ru/doc1020_1100_0_1948.html

Похожие пресс-релизы