pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Интеллектуальная система безопасности от компании ИНТЕГРАТИКА

Компания ИНТЕГРАТИКА http://www.integratica.ru/ представляет новый продукт — система видеонаблюдения USN Zeus SuperEye Base I http://www.usn.ru/catalog/price/40001158/40017163?pid=40042237.
USN Zeus SuperEye Base I http://www.usn.ru/catalog/price/40001158/40017163?pid=40042237 — это готовое решение, базовая конфигурация которого включает в себя:
• Сервер с предустановленной операционной системой и специализированным ПО, дающий возможность подключения до 7-ми камер одновременно;
• 3 цветные IP-камеры с поддержкой технологии Power-over-Ethernet (PoE);
• 8-портовый PoE-коммутатор;
• Сетевой фильтр;
• Клавиатуру и мышь.
USN Zeus SuperEye Base I http://www.usn.ru/catalog/price/40001158/40017163?pid=40042237 позволяет производить запись в нескольких режимах:
• Постоянная запись (в том числе и цикличная запись на выделенное дисковое пространство);
• Запись по расписанию;
• Запись по детектору движения с отправкой тревожного сообщения на электронную почту;
• Запись на удаленный файловый сервер.
Благодаря компактности, низкому уровню шума, функциональности и невысокой стоимости данное решение предназначено, главным образом, для малых офисов, небольших торговых и иных помещений.
Юрий Эстрин, руководитель корпоративного отдела компании ИНТЕГРАТИКА: «Разрабатывая подобные продукты, мы прежде всего действуем, исходя из рыночного спроса. На сегодняшний день на рынке востребованы готовые решения. И это легкообъяснимо: приобретая их, клиент может быть уверен в совместимости оборудования, быстром вводе в эксплуатацию, простоте расширения базовой поставки и невысокой цене».

Справка

Компания ИНТЕГРАТИКА — российский системный интегратор и поставщик корпоративных информационных решений — была основана в 2005 году, как департамент системной интеграции компании USN Computers.

С 2009 года, благодаря опыту и высокой квалификации сотрудников, подразделение выделилось в самостоятельную компанию, которая заняла достойное место в группе компаний USN Computers.

ИНТЕГРАТИКА специализируется на решении разноплановых задач — от поставки оборудования и программного обеспечения до комплексного создания инфраструктур предприятий: инженерной, телекоммуникационной, информационной.

Специалистами компании ИНТЕГРАТИКА выполняется множество крупных проектов для органов государственной власти, муниципальных учреждений, промышленных предприятий, строительных компаний, предприятий торговли и организаций финансовой сферы. Среди заказчиков компании ИНТЕГРАТИКИ Российские железные дороги, МЧС России, Интернет-холдинг Rambler, Прибалтийский судостроительный завод «Янтарь», Администрация города Магнитогорска, сеть салонов связи «Связной», Объединенная угольная компания «Южкузбассуголь», Объединенные электротехнические заводы, Управление Федеральной регистрационной службы по Орловской области.

Компания ИНТЕГРАТИКА является официальным партнером всемирно известных производителей оборудования и программного обеспечения, таких как HP, Microsoft, Cisco, Avaya, IBM, Sun Microsystems, и обладает полным пакетом лицензий и сертификатов, необходимых для выполнения работ.

Сайт компании: www.integratica.ru

Дополнительная информация о Интегратике:
Потемкина Анастасия
PR-менеджер
[email protected]
(495) 727-3353, доб. 1476.

Похожие пресс-релизы