pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» завершила I этап оснащения системами безопасности филиал ОАО «РусГидро» Саратовскую ГЭС.

В 2008 ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» был выигран конкурс на выполнение первоочередных мероприятий по повышению защищенности объекта.
В рамках исполнения Договора был проведен ряд мероприятий по повышению защищенности объекта, в частности:
- установлен дополнительный бронированный пост охраны;
- установлены прожектора дальней освещенности (до 1500м);
- установлено декоративное ограждение из светопрозрачных панелей в черте города для защиты шлюзового перехода от прицельных перекидываний предметов на территорию шлюза;
- установлено противотаранное устройство перед центральным въездом на объект;
- проведена доработка системы охранной сигнализации объекта.
Эти первоочередные мероприятия позволили восстановить защищенность объекта до уровня, соответствующего категории объекта, что было подтверждено проведенными в 2008 году совместными учениями МЧС, силовых структур и сотрудников станции по проверке состояния систем безопасности объекта, в которых ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ » отвечала за подготовку и техническую поддержку учений.

Ранее ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» выиграла конкурс на проектирование комплексной системы физической защиты объекта. Результатом работы стал утвержденный проект, по системам: система сетевого компьютерного управления, система охраны и защиты периметра, система контроля и управления доступом, система теленаблюдения, система охранного освещения, система бесперебойного питания.

Справка.
ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» 15 лет на рынке систем охранного телевидения, контроля управления доступа, охранной и пожарной сигнализации, программного обеспечения и конгресс-систем. Компания предлагает свои заказчикам полный спектр услуг от разработки, проектирования, поставки оборудования, монтажа, наладки до обучения, гарантийных и сервисных обязательств.
ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» является партнером компании Bosch SS, Geutebrueck, Winsted, Stentofon, Schneider Intercom в России.
Офис Компании находится в Москве. Дополнительную информацию о ЗАО «КОМПАНИЯ БЕЗОПАСНОСТЬ» смотрите на сайте http://www.bezopasnost.ru

Похожие пресс-релизы