pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Софт Экспаншен Украина» завершила первый этап внедрения электронного документооборота для ТД «Лелека» на базе системы

Компания «Софт Экспаншен Украина» успешно завершила первый этап проекта по внедрению системы электронного документооборота и автоматизации бизнес-процессов для ООО «ТД «Лелека». В качестве платформы решения была использована система управления документами и автоматизации бизнес-процессов Docsvision 5.

В компании «ТД «Лелека» традиционно большое внимание уделяется эффективности работы персонала и использованию современных стандартов в управлении предприятием. Поэтому руководством предприятия было принято решение о внедрении информационной системы, автоматизирующей как работу с документами, так и взаимодействие сотрудников при согласовании нормативной документации и решении производственных задач. Среди ряда СЭД, рассмотренных в рамках проекта, специалистами компании была выбрана Docsvision, как система наиболее полно отвечающая современным требованиям и тенденциям. Отмечена ее гибкость, позволяющая автоматизировать широкий круг задач: от классического делопроизводства до уникальных бизнес-процессов конкретной организации.

Благодаря наличию в системе Docsvision типовых модулей и приложений, базовый функционал по управлению документами был внедрен и запущен в промышленную эксплуатацию менее чем за 2 месяца. В рамках первого этапа компанией «Софт Экспаншен Украина» была выполнена разработка инфраструктурного проекта, состоялось развертывание системы в тестовом окружении и на площадке предприятия. Система настроена под специфику работы заказчика, интегрирована с ИТ-окружением предприятия. Проведено обучение пользователей.

По результатам первого этапа автоматизирован ряд процессов: работа с входящими/исходящими/ внутренними документами, выдача поручений сотрудникам и контроль их исполнения, согласование документов. На следующем этапе проекта запланирована автоматизация комплекса бизнес-процессов в сфере финансового учета, таких как согласование бюджета доходов и расходов, бюджета движения денежных средств, заявок на расходование денежных средств, и т.д.

«Мы выбрали «Софт Экспаншен Украина» в качестве подрядчика, ориентируясь в первую очередь на то, что эта компания специализируется на разработке и внедрении систем электронного документооборота, имеет соответствующий опыт и квалифицированных специалистов», —отмечает Юрий Ерохин, начальник отдела информационных технологий ООО «ТД «Лелека». — «Благодаря четко организованному взаимодействию нашей совместной проектной команды нам удалось свести к минимуму сроки реализации первого этапа проекта и получать практическую отдачу от системы уже сегодня».

ООО «ТД «Лелека» (www.leleka.lg.ua). Сеть супермаркетов «Лелека» и «Семейный основана в 2001 году, в настоящее время является одним из наиболее динамично развивающихся предприятий г. Луганска. Сеть состоит из супермаркетов двух форматов: «Лелека» — крупные супермаркеты площадью более 1000 кв. м. с ассортиментом более 25 000 наименований, и «Семейный» — небольшие супермаркеты формата «магазин у дома».

«Софт Экспаншен Украина» (www.sx-ua.com) является одной из ведущих в Украине по разработке и поставке комплексных адаптированных решений электронного архива и документооборота, корпоративных порталов позволяющих автоматизировать бизнес-процессы хранения, распространения и обмена информацией и документами. Компания выполняет проекты по всей территории Украины.

Похожие пресс-релизы