pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«БИН Страхование» успешно завершило первый этап внедрения операционной стратегии

ООО «БИН Страхование» успешно завершило внедрение новой операционной системы страхового учета. Основной ИТ-системой компании стала Корпоративная Информационная Аналитическая Система (КИАС) от «Лаборатории Страхования», позволяющая осуществлять учет клиентов, договоров, убытков и автоматизировать учет операций, связанных с их обслуживанием.
Проект внедрения «КИАС: Страхование» стартовал в ноябре 2012 года и уже через два месяца ООО «БИН Страхование» перешло на работу в новой ИТ-системе во всей филиальной сети компании. Особенностями данного проекта внедрения явились масштабность и скорость проведенных изменений, не имеющие аналогов на страховом рынке России.
Ключевыми слагаемыми успеха стали четкая организация проекта, высокий профессионализм внутренней команды внедрения и специально разработанная комплексная система обучения сотрудников компании, включающая в себя использование самых современных технологий, таких как видео-конференции, видео-уроки и корпоративная база знаний. Переход на современную операционную систему стал первым этапом реализации стратегии развития компании.
«Уникальный опыт по ускоренной трансформации процессов, накопленный нашей командой при внедрении ключевой ИТ-системы, будет применяться при реализации амбициозных планов, заложенных в стратегию компании», - подчеркивает Александр Усов, Операционный директор ООО «БИН Страхование».

ООО «БИН Страхование» (ранее ООО «1СК») работает на страховом рынке с 2000 года. Уставный капитал - 1,07 млрд рублей. Компания предлагает более 50 страховых продуктов, предназначенных как для физических, так и для юридических лиц. Имеет лицензии на осуществление основных видов обязательного и добровольного страхования. Региональная сеть компании представлена 51 филиалом, 118 офисами продаж. ООО «БИН Страхование» активно участвует в деятельности страхового сообщества, являясь членом ряда профессиональных и общественных объединений.

Похожие пресс-релизы