pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«БИН Страхование» завершило первый этап модернизации своего внешнего сайта

23 декабря «БИН Страхование» осуществило размещение обновленной версии сайта на площадке www.binins.ru
Весной текущего года «БИН Страхование» провело тендер с участием шести компаний разработчиков интернет-ресурсов, имеющих опыт успешного взаимодействия с организациями финансовой сферы. Победителем тендера стало имеющее существенный портфель реализованных страховых интернет-проектов агентство AGIMA, которое с лета приступило к работе над новой версией внешнего сайта «БИН Страхования». Техническое задание заказчика предусматривало разработку нового ресурса на платформе 1С-БИТРИКС с созданием единого по восприятию визуального пространства, близкого к решению интернет-ресурса БИНБАНКа - www.binbank.ru При этом перед агентством также стояла задача подготовить и реализовать решение, которое в дальнейшем позволит эволюционно развить технологическую составляющую ресурса до уровня отечественных страховщиков в направлении direct insurance.
«Представляя новую версию сайта, хочется подчеркнуть, что это важный шаг по выводу данного направления деятельности компании на качественно новый уровень взаимодействия со своими клиентами в интернет-среде. Новая структура представления информации сделала сайт более простым, понятным и информативным для пользователей, за что отдельное спасибо проектной команде AGIMA. В следующем году «БИН Страхованию» предстоит сделать следующий шаг по повышению «продающей» составляющей ресурса. Инфраструктурно он уже готов к подключению дополнительных опций, которые позволят вывести его в лидирующую группу страховщиков, работающих в сфере активных интернет-продаж», - прокомментировал новацию Директор Департамента маркетинга и коммуникаций «БИН Страхования» Коженков Андрей.
«БИН Страхование» (ранее ООО «Первая страховая компания») — универсальный российский страховщик, работающий на рынке страхования и перестрахования с августа 2000 года. Уставный капитал компании составляет 1,07 млрд. рублей. В соответствии с лицензиями «БИН Страхование» реализует более 50 страховых продуктов, предназначенных как для физических, так и юридических лиц. Региональная сеть «БИН Страхование» насчитывает около 100 точек продаж в 52 городах Российской Федерации. Надежность «БИН Страхование» подтверждена ведущими российскими рейтинговыми агентствами. Рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило компании рейтинг А (высокая надежность), а Национальное рейтинговое агентство повысило рейтинг надежности компании до АА- (очень высокая надежность, третий уровень).

Похожие пресс-релизы