pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ТТК завершил первый этап внедрения цифрового телевидения на территории Западной Сибири

Завершая первый этап проекта, компания ТТК–Западная Сибирь (ТТК–ЗС) начала оказывать услуги цифрового телевидения в Омске. Теперь данный сервис доступен почти 25000 пользователей услуги Доступ в Интернет от ТТК-ЗС в Омске, Новосибирске, Барнауле, Томске, Кемерове и Новокузнецке.
Реализацию проекта компания начала в августе 2009 года, постепенно запуская услугу во всех городах в зоне своей ответственности. В настоящий момент ТТК–ЗС предлагает вещание более 20 каналов, среди которых Вести, РЕН ТВ, МИР, 2х2, Amazing Life, Style TV, Music Box, Юмор ТВ, Бибигон и др. Ознакомиться с полным списком каналов можно на сайте компании www.myttk.ru
По словам генерального директора ТТК–Западная Сибирь Александра Соловьева, следующим этапом данного проекта станет качественное обновление сервиса за счет расширения существующего списка программ цифрового телевидения. «Мы стараемся предложить абоненту весь спектр возможностей современного телевидения, – рассказывает Александр Соловьев. – У наших клиентов появляется возможность выбирать интересные телеканалы и смотреть их в хорошем качестве. В дальнейшем мы планируем увеличивать количество каналов. Уверен, в ближайшем будущем компьютер с широкополосным доступом в Интернет сможет составить достойную конкуренцию телевизору, а для наших абонентов это происходит уже сегодня».
Для просмотра передач на экране компьютера абоненту не нужно приобретать дополнительное оборудование, а лишь установить специальное программное обеспечение. Сигнал поступает непосредственно на компьютер по уже подведенному волоконно-оптическому кабелю. Данная технология позволяет пользователям работать в сети Интернет и одновременно просматривать телепередачи в цифровом качестве.

Похожие пресс-релизы