pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СКОЛКОВО завершает третий этап обучения комплексной программы «Лидерство» для руководителей компании Градиент

В апреле и мае 2008 года Московская школа управления СКОЛКОВО успешно провела третий этап корпоративного обучения для сотрудников компании «Градиент». В программе «Лидерство», подготовленный Руководителем программы и ведущим преподавателем СКОЛКОВО Елизаветой Садовой, приняли участие более 50 менеджеров высшего звена компании «Градиент».

В ходе третьего этапа программы участники сделали акцент на таких аспектах лидерства, как личностный рост и повышение личной эффективности, приняли активное участие в разработке концепции корпоративной культуры «Градиента» и выработке миссии компании, познакомились с теорией и практикой проектного управления как метода ведения бизнеса и основными приемами коучинга.

Симуляционные игры и бизнес кейсы, активно используемые в ходе программы, помогли участникам избавиться от управленческих стереотипов при работе в проектах, закрепить навыки коучинга как метода оценки приверженности сотрудников ценностям компании.

Ярчайшими моментами программы стали выступления приглашенных экспертов.

Олег Табаков, Художественный руководитель МХТ им. Чехова и Евгений Миронов, Художественный руководитель Государственного Театра Наций, поделились с участниками своим видением того, как мотивировать творческих людей снова и снова удивлять зрителя своим талантом.

Сергей Мацоцкий, Генеральный директор компании IBS, и Григорий Ципес, Главный консультант департамента управленческого консалтинга IBS, рассказали о своей богатейшей практике управления проектами.

Аркадий Новиков, основатель Группы компаний Аркадия Новикова, раскрыл секрет того, как благодаря отношению к каждому отдельному ресторану как к «личности с неподражаемым характером», ему удается запускать все новые и новые уникальные проекты в области ресторанного бизнеса.

Отзывы участников:
Леонид Новосельский, Генеральный директор «Градиент»:
«Для меня было очень важно создать платформу для прорыва в будущее. Платформа -это группа людей, которые объединены культурой, но не замкнуты специфическим бизнесом, не боятся других индустрий, мечтают о великом, осознают себя частью бизнес сообщества более широкого, чем дистрибцуионный бизнес.

Здесь неоценимую помощь оказывает мне СКОЛКОВО. Обучение проводят многие компании, однако совместить обучение с яркими лидерами удается не многим. Уникальность же СКОЛКОВО заключается в том, что школа привлекает опыт, обаяние и харизму из разных областей. Обучение в сочетании с выступлениями действительных лидеров дает радость и заряд.

По итогам трех этапов обучения, то есть спустя год после начала сотрудничества со СКОЛКОВО, я вижу большую разницу между тем, какими были руководители компании «Градиент» и как они смотрят на бизнес сейчас – нам удалось увидеть более широкую картинку мира, и мы приобрели более зрелый взгляд на наш бизнес».

Иван Гараев, Заместитель коммерческого директора по обучению и развитию, «Градиент»:
«Эта программа - переворот для нашей компании. Благодаря ей, мы все стали непосредственными участниками формирования целей, видения и миссии, а также корпоративной культуры Градиента. Кроме того мы существенно продвинулись на пути к формированию проектно-ориентированного подхода в нашей организации. Спасибо команде СКОЛКОВО за отличную работу. Миссия СКОЛКОВО реализуется!»

Ольга Суликова, Руководитель региональной дистрибьюции направления «Косметика», «Градиент»:
«Для меня очень важна причастность к формированию миссии. Отличная идея сделать это в форме программы обучения. Программа СКОЛКОВО органично соединяет теорию и практику. Благодаря этому даже пятидневный модуль обучения проходит на одном дыхании. Огромное спасибо профессору Елизавете Садовой за терпение и профессионализм».

Московская школа управления СКОЛКОВО благодарит всех участников и ведущих программы и выражает надежду на дальнейшее сотрудничество.

Елена МОРЕНКО
PR-менеджер
Московская школа управления СКОЛКОВО
Москва, 115035
1-й Кадашевский пер., 10, стр.3
тел./факс: +7 495 580 30 03
web: www.skolkovo.ru

Похожие пресс-релизы