pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты ООО «Глобал Инсулэйтор Групп»* завершили первый этап обучения по Президентской программе подготовки управленческих к

В октябре сотрудники ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» и завода-партнера ОАО «Южноуральский арматурно-изоляторный завод», проходящие обучение по Президентской программе подготовки управленческих кадров, закончили первую сессию.

Президентская программа подготовки управленческих кадров - это уникальная и масштабная система обучения, которая реализуется в России с 1997 года и содействует профессиональному и карьерному росту руководителей. Целевой группой для подготовки являются специалисты с законченным образованием, имеющие не менее пяти лет трудового стажа, из них не менее трех лет – управленческого.
В настоящее время обучение по программе проходят два специалиста ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» и ОАО «ЮАИЗ». Это не первый набор перспективных руководителей - в начале 2012 года пять сотрудников получили дипломы об ее окончании. Первый выпуск специалистов состоялся в 2010 году. Всего обладателями диплома престижной программы за это время стали 18 сотрудников.

«Энергетическая отрасль является одной из самых быстро развивающихся и работа в этом секторе требует постоянного повышения квалификации и получения новых практических навыков. Обучение на первой сессии Президентской программы строилось из лекций и деловых игр, направленных на личностный рост и выявление внутреннего потенциала. Учеба дала возможность познакомиться и пообщаться с людьми из разных отраслей экономики и направлений бизнеса», - рассказала одна из слушателей курса - директор обособленного подразделения ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» в г. Южноуральске СВЕТЛАНА ЕРМОЛАЕВА.

Корпоративное обучение в ООО «Глобал Инсулэйтор Групп» включает в себя целый комплекс мероприятий и является приоритетным направлением кадровой политики. За последние месяцы прошла серия корпоративных обучающих программ. В сентябре состоялся тренинг на командообразование для специалистов, работающих в Екатеринбурге и Южноуральске, в октябре сотрудники железнодорожного цеха приняли участие в практическом семинаре «Правила приемки продукции», прошли обучение PR-специалисты.
Отметим, что в компании постоянно ведется анализ организационной структуры управления, работа по формированию кадрового резерва, проходит кадровый аудит, действует программа наставничества и реализуется система непрерывного обучения.

* Общество с ограниченной ответственностью «Глобал Инсулэйтор Групп» («GIG») - участник международного энергетического рынка изоляторов и линейной арматуры. Центральный офис расположен в г. Екатеринбурге. Помимо этого компания представлена в городах: Москва, Санкт-Петербург, Красноярск, Самара, Владивосток, Ростов-на-Дону, Киев, Южноуральск.

Похожие пресс-релизы