pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Armstrong завершила первый этап набора персонала на завод по производству подвесных потолков в ОЭЗ «Алабуга»

36 операторов производственных линий, наладчиков поточно-автоматизированных линий, электромонтеров, инженеров и др. сотрудников были приняты на завод и в ближайшее время пройдут обучение в России и за рубежом.
«Мы очень тщательно подошли к набору сотрудников на первое в России предприятие корпорации Armstrong. Для привлечения кандидатов провели анонсирующую рекламную кампанию (разместили билборды, рекламные модули в СМИ, бегущую строку на телеканалах и пр.), открыли горячую телефонную линию и Центр трудоустройства, где все желающие могли заполнить анкету соискателя. Мы также проводили личные интервью и тренинги, по результатам которых наиболее целеустремленные, профессиональные, творческие, разделяющие наши корпоративные ценности кандидаты были приняты на работу в первую волну набора сотрудников», — рассказывает Юлия Галиева, ведущий специалист по набору персонала ООО «Армстронг Билдинг Продактс».
В настоящее время новым сотрудникам предстоит пройти дополнительное двухмесячное обучение. В специально оборудованном классе руководители отделов завода и опытные сотрудники компании с зарубежных предприятий проведут курс теоретических занятий, после прохождения которого часть сотрудников отправится на практическое обучение на действующие предприятия Armstrong за рубежом, а остальные получат практические навыки на строящемся заводе.
Рассказывает Сергей Оханов, оператор производственной линии: «Я не случайно остановил свой выбор на Armstrong, рассматривал предложения нескольких компаний. Во-первых, для меня почетно и интересно работать в корпорации, являющейся мировым лидером по системам безопасности труда, качеству, экологичности и внедрению инновационных разработок в производство и дизайн потолочных систем. Во-вторых, для меня как профессионала с 17-летним стажем работы важны не только официальное трудоустройство, достойная заработная плата, хороший социальный пакет, но и возможности дальнейшего обучения и развития. Приятно порадовало, что с первого рабочего для новых сотрудников было организовано интенсивное обучение технике безопасности, технологии производства, корпоративной культуре, бережливому производству. В-третьих, очень приятно оказаться в дружном, сплоченном коллективе. Открытость и доброжелательность, честность и целеустремленность — это те качества, которые объединяют сотрудников Armstrong. В коллективе царит добрая и комфортная рабочая атмосфера, в которую хочется возвращаться, привнося свой вклад в наше общее дело».
В настоящее время на заводе открыта вторая волна набора сотрудников на позиции операторов производственных линий, наладчиков поточно-автоматизированных линий, электромонтеров. До запуска завода, который запланирован на март 2015 года, компания планирует нанять более 100 специалистов.
Подробную информацию об открытых вакансиях можно узнать по телефонам отдела кадров: 8-800-250-75-01 (звонок бесплатный из всех городов), 8-8552-58-02-99, 8-5557-5-34-40. Резюме направляйте по адресу: [email protected].
Справка о заводе
ООО «Армстронг Билдинг Продактс» — первый в России завод по производству потолочных плит из минераловолокна компании Armstrong, мирового лидера в проектировании и производстве подвесных потолков.
Строительство завода началось в апреле 2013 года. Завод расположен на участке площадью 10 га в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Алабуга» (Республика Татарстан).
Общий объем инвестиций, которые корпорация намерена вложить в данный проект, составляет порядка 100 млн долларов США (3,3 млрд рублей). Мощность производства, которое по плану откроется в первом квартале 2015 года, составит 22 млн кв. м готовой продукции в год.
На заводе будет создано более 200 рабочих мест, что позволит предприятию внести существенный вклад в развитие регионального рынка труда в ОЭЗ «Алабуга» и Республике Татарстан.
Компания Armstrong стремится отвечать современным требованиям потребителя, поддерживать высокий уровень качества товара и сохранять доверительные отношения с партнерами. Подвесные потолки Аrmstrong производятся из экологически чистого сырья, все отходы производства используются вторично. Заводы компании имеют сертификаты качества ISO 9002 Международной организации по стандартизации.
Основное кредо корпорации Armstrong — Let the buyers have faith («Пусть покупатель верит нам»).
Официальный сайт компании: www.armstrong.ru
За дополнительной информацией обращайтесь в коммуникационное агентство «Константа» — к Елене Дмитриевой (тел. 8 (916) 246-71-47, e-mail:[email protected]) и Галине Дирксен (e-mail:[email protected]).

Похожие пресс-релизы