pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«АльфаСтрахование» защищает ресторанный бизнес

г. Москва 30 апреля 2010 г.

Компания «АльфаСтрахование» застраховала имущество старейшего норильского ресторана «Лама» от огневых рисков.

«АльфаСтрахование» обеспечит страховой защитой имущество норильского ресторана «Лама» от огневых рисков. Страховое покрытие в рамках договора составляет 3,3 млн. рублей, что позволит покрыть большинство расходов в случае непредвиденных обстоятельств, связанных с пожаром или другими повреждениями имущества ресторана.

Компания «АльфаСтрахование» имеет большой опыт работы с развлекательными объектами и предприятиями розничной торговли. Среди клиентов страховщика – торгово-развлекательные объекты в Норильске, Нижневартовске, Мурманске, Барнауле, Братске, Ноябрьске, Тюмени, Новом Уренгое.

«Страхование от огневых рисков – тема весьма актуальная сегодня на фоне последних событий в развлекательном бизнесе. Правительство разрабатывает законопроект, который переведет этот вид страхования в ранг обязательных, – отмечает Дмитрий Тетенькин, Директор Норильского филиала компании «АльфаСтрахование». – Страховая защита имущества – один из наиболее эффективных способов обезопасить собственность от возможного ущерба, при этом очевидно, что затраты на страхование значительно ниже, чем возможные расходы на восстановление пострадавшего имущества».

Справка Группы «АльфаСтрахование»:
Группа «АльфаСтрахование» объединяет ОАО «АльфаСтрахование», ООО «АльфаСтрахование-Жизнь» и ООО «АльфаСтрахование-МС». Консолидированный уставный капитал составляет около 5,5 млрд. рублей. Группа «АльфаСтрахование» входит в состав финансово-промышленного консорциума «Альфа-Групп» (Альфа-Банк, «Альфа-Капитал», TНK-BP, А1, «Росводоканал», X5 Retail Group N.V., Altimo, «СТС Медиа» и другие). Согласно лицензии Группа предлагает более 100 страховых продуктов, включая продукты по страхованию жизни и страхованию от несчастного случая. На территории России страховую деятельность осуществляют более 380 региональных представительств. Услугами Группы пользуются около 1,5 млн. частных клиентов и более 100 тыс. компаний. Имеет международный рейтинг финансовой устойчивости Fitch и высший рейтинг надежности А++ рейтингового агентства «Эксперт РА».

Контакты:
Мария Ушакова Евгения Бесчастных
ОАО «АльфаСтрахование» Агентство «Полезные связи»
(495) 785-7320 (499) 257-3005
[email protected]
[email protected]

Похожие пресс-релизы