pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОСГ Рекордз Менеджмент на вручении премии «Финанс. 2010»

ОСГ Рекордз Менеджмент поздравила лауреатов премии «Финанс. 2010».

22 апреля в концертном зале Golden Palace состоялось вручение пятой ежегодной премии «Финанс. 2010». Компания ОСГ Рекордз Менеджмент поздравила лауреатов премии вручением Сертификатов. Обладатели данных Сертификатов получили возможность воспользоваться передовыми решениями для эффективного управления документами, информацией компании, используя технологию XXI века – i-Архив, e-Архив, it-Архив.

Лауреаты премии - лучшие финансовые организации, крупнейшие банки, управляющие, инвестиционные, телекоммуникационные и IT-компании, паевые фонды, СМИ, также лучшие финансисты и законодатели.
Залина Канаметова, вице-президент компании ОСГ Рекордз Менеджмент, также поздравила Малиса Александра Адольфовича, президента розничной компании «Евросеть», с годом успешного управления, цитата:
«ОСГ Рекордз Менеджмент поздравляет Вас с успешным первым годом управления компанией «Евросеть», желаем Вам оставаться на гребне волны, всегда опережать время на один шаг и использовать в своей работе только самые передовые технологии для улучшения финансовых показателе для достижения еще большего успеха, как Вашей компании, так и Вашего личного. Специальные подарки ОСГ помогут Вам это реализовать.»

Ирина Таланова, директор по развитию ОСГ Рекордз Менеджмент, комментирует:
«Это действительно был праздник! Уютный, помпезный концертный зал Golden Palace заполняли красивые дамы и успешные джентльмены, создающие позитивный настрой с серьезными возможностями на будущее. Здесь чувствовалось надежное партнерство и профессионализм, позволяющие вместе осуществить самые экономически смелые планы.»

За пять лет премия стала объективной наградой за успех ее получателя, а торжественная церемония вручения - крупным событием в бизнес-сообществе.

Екатерина Тышлер,
PR-менеджер
ОСГ Рекордз Менеджмент
+7 (495) 363 60 50
[email protected]

Похожие пресс-релизы