pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое Хранилище ОСГ Рекордз Менеджмент в городе Сургут

ОСГ Рекордз Менеджмент объявляет об открытии нового филиала в Тюменской области. Новый региональный центр управления и хранения данных открыт в нефтяной столице России - городе Сургут.

ОСГ представляет комплекс услуг по хранению носителей информации и управлению данными по всему миру и постоянно открывает новые представительства и новые архивные хранилища. В нашем багаже более чем 40-летний опыт работы в этой индустрии, поэтому мы являемся надежным деловым партнером.

«Мы рады сообщить об открытии нового представительства в г.Сургут. Теперь клиенты ОСГ, имеющие свои филиалы в этом городе, также смогут подключить их к нашей сети. И, конечно, мы открылись для новых клиентов в Тюменской области. Европейские стандарты обслуживания ОСГ одинаковы и едины на всей территории России, мы поддерживаем только наивысший уровень оказания услуг» - подчеркнул глава нового представительства Евгений Папушев.

Адрес нового представительства – г.Сургут, Нефтеюганское шоссе, 28.
Тел: +7 (922) 777 01 00

ОСГ имеет филиалы в 22 регионах России. Среди городов, в которых уже есть возможность воспользоваться услуг в сфере документооборота и управления данными, все миллионники России. ОСГ Рекордз Менеджмент к услугам клиентов из всех секторов экономики в таких городах, как: Барнаул, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Калининград, Краснодар, Красноярск, Лобня, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Санкт-Петербург, Тюмень, Уфа, Хабаровск, Химки, Челябинск.

Екатерина Тышлер,
PR-менеджер
ОСГ Рекордз Менеджмент
+7 (495) 363 60 50
www.osgrm.ru

Похожие пресс-релизы