pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «РОМАРТ»: Подведены итоги акции «Самый популярный педиатр 2009»

Акция «Самый популярный педиатр» - проект группы компании «РОМАРТ», учрежденный в 2007 году. Каждый год группа компаний «РОМАРТ» по средствам социальной сети для будущих и молодых мам www.posobie.info определяет и награждает «Самого популярного педиатра» в каждом из округов Москвы. Победители определяются голосованием читателей «Пособия для родителей по уходу за ребенком первого года жизни» и пользователей www.posobie.info

14 мая подведены итоги акции «Самый популярный педиатр - 2009», которая проводилась на сайте www.posobie.info с ноября 2009 года по апрель 2010 года. В течение всего периода проведения акции пользователи социальной сети для будущих и молодых мам www.posobie.info активно голосовали и делились мнениями о работе участковых педиатров Москвы.

По окончанию акции в каждом из округов определены 10 «Самых популярных педиатров Москвы», которые награждаются почетными дипломами от группы компаний «РОМАРТ» и приятными призами от спонсоров акции – торговых марок Sanosan и Alkmene. Отрадно заметить, что призами от Sanosan были приятно удивлены и самые активные пользователи www.posobie.info участвовавшие в акции.

С более подробной информацией об акции можно ознакомиться по ссылке http://posobie.info/viewnew.php?t=33806

Похожие пресс-релизы