pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Penuelvision production» в социальных проектах компании «ОЛВИКА»

Компания «Penuelvision production» оказывает постоянную поддержку социальным проектам Центра развития бизнеса «ОЛВИКА», обеспечивая видеосъемку мероприятий. Таким образом, она помогает запечатлеть хорошие моменты и сделать их незабываемыми.
Эта компания поддерживает социальную акцию «Звезды против детской жестокости», суть которой – в организации встреч школьников со знаменитостями шоу-бизнеса, сцены и спорта, такими как Наталья Валевская, Валерий Харчишин, Ольга Герасимюк, Андрей Кузьменко, Вячеслав Узелков и другими. Благодаря «Penuelvision production», ученики смогут снова и снова просматривать видео и каждый раз по-новому переживать приятные минуты общения с известной личностью и улавливать ее слова о добре, хороших поступках и взаимопомощи.
Также «Penuelvision production» обеспечила видеосъемку социальной акции «Ребятам о зверятах», организованной для воспитанников Иванковского детского дома «Гниздечко» и Бородянского детского дома «Веселка».
«ОЛВИКА» благодарит «Penuelvision production» в лице Чемерского Александра Викторовича за то, что Вы поддерживаете наше стремление изменить этот мир!
Используя современные технологии и профессиональное оборудование, компания «Penuelvision production» фиксирует самые яркие моменты жизни, и помогает воплощать в реальность самые креативные идеи. Более подробно ознакомиться с компанией Dы сможете, перейдя по ссылке: www.penuelvision.com

Похожие пресс-релизы