pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Александр Молдаванов: «Безопасность как стиль жизни – стандарт XXI века». Интервью для журнала «Connect! Мир связи»

2009 год стал для консорциума ATGroup периодом технологического прорыва и усиления лидерских позиций в сегменте комплексной безопасности и профессиональной радиосвязи. О достижениях и перспективах развития консорциума корреспонденту ежемесячного специализированного бизнес-журнала «Connect! Мир связи» рассказал президент ATGroup Александр Викторович Молдаванов.
Консорциум ATGroup объединяет группы компаний «Тетрасвязь» и «Аркан», для каждой из которых 2009 год можно назвать успешным. «Тетрасвязь» выиграла тендеры и получила право на заключение госконтрактов на реализацию масштабных проектов - АТЭС-2012 во Владивостоке и Олимпиады-2014 в Сочи. На мировом TETRA-конгрессе компания представила профессиональному сообществу и зарубежным СМИ проект по строительству олимпийской сети профессиональной радиосвязи, которая станет крупнейшей в России и Восточной Европе. Сегодня «Тетрасвязь», обладая необходимыми интеллектуальными и технологическими ресурсами для решения задач межведомственного взаимодействия и построения многофункциональных систем связи, выступает разработчиком прикладных решений и поставщиком качественных услуг радиосвязи в интересах специальных и коммерческих пользователей. В 2010 году «Тетрасвязь» планирует завершить работы по интеграции двух перспективных технологий - ГЛОНАСС и TETRA - и предложить клиентам новый уровень коммуникации.
Компания «Аркан» по итогам 2009 года вошла в тройку лидеров – операторов услуг безопасности в Москве и Санкт-Петербурге, при этом осуществляя активную экспансию в регионы России, а также стала первым коммерческим оператором ГЛОНАСС. Под хорошо известным в России брендом «Аркан» предлагаются решения как в сегментах B2G и B2B (комплексные решения класса «безопасный город» и «безопасный регион», системы управления силами и средствами в интересах экстренных служб), так и в сегменте B2C (современные системы безопасности для автомобилей и недвижимости). Маркетинговой политикой компании, который принес ей успех на рынке, стал отказ от «тяжелых» пакетных предложений и переход на максимально гибкие взаимоотношения с клиентами.
«Компании, входящие в консорциум ATGroup, успешно представлены на нескольких рынках и используют различные инструменты и технологии для обеспечения безопасности как отдельного гражданина, так и в общенациональном масштабе. Наши приоритеты – экспансия в российские регионы и выход в 2011 г. на международные рынки со своими продуктами. Кроме того, «идеологическая» экспансия, под которой мы понимаем продвижение концепции «безопасность как стиль жизни» за счет внедрения новых стандартов предоставления услуг», - заключил Александр Викторович.
С полным тексом интервью А.В. Молдаванова можно ознакомиться в разделе «Публикации» на сайте www.tetrasvyaz.ru и в июньском номере журнала «Connect! Мир связи».
Консорциум ATGroup занимает одну из лидирующих позиций на рынке комплексной безопасности и профессиональной связи и предоставляет широкий спектр услуг и сервисов крупнейшим государственным, отраслевым и коммерческим организациям, а также частным заказчикам.ATGroup образован в 2007 году в результате объединения информационных, технологических и экономических ресурсов ряда компаний. Основными стратегическими единицами консорциума являются группы компаний «Аркан» и «Тетрасвязь».

Похожие пресс-релизы