pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт»: Восьмая Международная конференция «Зерно Причерноморья 2011 - BLACK SEA GRAIN 2011» состо

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» ежегодно в апреле проводит Международную конференцию «Зерно Причерноморья»-BLACK SEA GRAIN. Эта Конференция является признанной рынком платформой для обсуждения тенденций рынков  зерновых и масличных культур, способствует продвижению украинской аграрной продукции на внешние рынки и привлечению инвестиций в украинский зерновой сектор.

Восьмая международная конференция  «Зерно Причерноморья – 2011. BLACK SEA GRAIN 2011», состоится 13-14 апреля 2011года в г.Киев.

Традиционно на конференции будут освещаться следующие темы :

Новые стратегии аграрного сектора
Предварительные результаты сезона 2010/11 гг.
Прогноз урожая зерновых и масличных в сезоне 2011 в Украине, России и Казахстане.
Инвестиции и новейшие технологии на мировом зерновом рынке

С докладами на конференции выступят ведущие эксперты сельскохозяйственных рынков и специалисты по мировой торговле зерновыми и масличными культурами.
Заинтересованность мирового аграрного сообщества в независимой профессиональной оценке событий, происходящей на аграрном рынке Украины была подтверждена количеством иностранных участников на 7-ой конференции BLACK SEA GRAIN 2010. Они составляли более 50% участников. Всего на 7-ой конференции приняли участие свыше 550 представителей аграрного бизнеса.
Возможность вести активные дискуссии и устанавливать профессиональные связи обогащает участников конференции эффективными инструментами для ведения бизнеса.
 
УкрАгроКонсалт приглашает принять участие в работе конференции.

УкрАгроКонсалт
http://www.ukragroconsult.com
http://www.blackseagrain.net

Похожие пресс-релизы