pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» начал работу над новым исследованием «РЫНОК СЗР УКРАИНЫ: ПРЕОДОЛЕНИЕ КРИЗИСА»

Аналитический центр "УкрАгроКонсалт" начал работу над новым multi-client исследованием "Рынок СЗР Украины: Преодоление кризиса". В основу исследования положен анализ особенностей рынка средств защиты растений в 2009 году и оценка факторов влияющих на его развитие.

Исследование представляет собой ежегодный аналитический продукт. Базой источников исследования являются: печатные и электронные, деловые и специализированные издания, ресурсы сети Интернет, материалы компаний, данные официальной статистики, экспертные оценки, интервью с дистрибьюторами и другими участниками рынка, материалы отраслевых учреждений и базы данных.

На основании полученной информации по оригинальной методике УкрАгроКонсалт будет проведена оценка в качественном и количественном выражении использования СЗР в разрезе культур и групп препаратов и сделаны обобщенные выводы и прогнозы о перспективах развития рынка в текущей экономической ситуации.

Исследование "Рынок СЗР Украины: Преодоление кризиса" поможет участникам аграрного рынка при перспективном планировании развития формировать оптимальный ассортимент товаров, определять свои позиции на рынке и конкурентов, осваивать новые рынки сбыта, правильно формировать ценовую политику.

Подробнее об исследовании по ссылке http://www.ukragroconsult.com/content/view/72635/83/

УкрАгроКонсалт
Тел.:(380 44) 451-46-34
http://www.ukragroconsult.com
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы