pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хостинг провайдер AvaHost.UA объявил о расширении списка партнеров-датацентров

10 июля компания AvaHost.UA расширила список партнеров-датацентров, у которых арендуются сервера для клиентов хостинга. Теперь клиенты AvaHost.UA смогут выбрать сервер, размещенный в Украине, России или США.

«Мы заключили арендные соглашения с датацентрами 3 стран: ThePlanet (США, Хьюстон), TEL.RU (Россия, Москва), Воля (Украина, Киев), – говорит Дмитрий Кузнецов, директор по развитию AvaHost. – Данные датацентры являются одними из лидеров рынка выделенных серверов в своем сегменте, которые удовлетворяют самым высоким требованиям по безопасности и бесперебойности работы».

Теперь при заказе хостинг аккаунта клиенты могут выбрать одну из трех стран, в которой будет размещен сервер клиента, в зависимости от того, откуда предполагается наибольшее количество посетителей. Данная возможность обеспечит наибольшую скорость доступа посетителей на сайты клиентов.

Таким образом, AvaHost.UA стала одной из немногих хостинг компаний на рынке Украины, которая предоставляет клиентам выбор страны размещения сервера.

Кроме того, провайдер придерживается политики 60-дневной гарантии качества хостинга сайтов. Если пользователя не устроит качество предоставляемых услуг хостинга, и он заявит об этом в течение 60 дней, компания готова вернуть ему деньги.

Как сообщалось ранее, в 2009 г. AvaHost.UA и крупнейший банк Украины - "Приват Банк" заключили договор о сотрудничестве, что позволило клиентам оперативно пополнять баланс услуг хостинга с помощью пункта "Универсальные платежи" главного меню интернет-банкинга "Приват24"

О компании
Компания AvaHost более восьми лет на рынке услуг хостинга. Из них год - в украинском сегменте Интернета. Это один из наиболее динамично развивающихся хостинг провайдеров на украинском рынке.

AvaHost.UA предлагает услуги обыкновенного виртуального хостинга и бесплатный домен в подарок, а также услуги хостинга для реселлеров. Для владельцев крупных сайтов, требующих отдельного ip-адреса и большой ширины канала, AvaHost.UA предоставляет виртуальный выделенный сервер.

В течение последних нескольких лет работы в англоязычном сегменте Интернета – AvaHost получил несколько престижных наград от известных сайтов, изучающих развитие мирового хостинг-бизнеса. В том числе “Наиболее динамично развивающийся хостинг месяца”, “Хостинг месяца для реселлеров”, “Лучший бюджетный хостинг”. AvaHost.UA не останавливается на достигнутом и продолжает повышать качество услуг для своих клиентов.

Контакты:
Кузнецов Дмитрий
E-mail: [email protected]
Web-site: http://www.avahost.ua
Тел. +38 (044) 237-2920

Похожие пресс-релизы