pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хостинг-провайдер «Эскхостинг» вводит новую услугу - VPS.

Хостинг-провайдер «Эскхостинг» анонсирует предоставление новой услуги VPS - виртуального выделенного сервера на базе технологии Parallels Virtuozzo / OpenVZ с гарантированными системными ресурсами процессорного времени и памяти. С 1 июня 2009 года любой желающий может получить в свое распоряжение аналог выделенного сервера. Данная услуга сочетает в себе преимущества и возможности отдельного физического сервера по доступной цене.
Пользователь VPS получает гарантированные ресурсы сервера, root-доступ, возможность устанавливать любое ПО и производить необходимые настройки сервера, полный набор предустановленного ПО, контроль над системными процессами и абсолютную независимость от действий других клиентов на сервере. С каждым VPS предоставляется выделенный IP адрес для организации собственных DNS записей. Компания Эскхостинг также предлагает для пользователей VPS возможность заказа выделенных IP из разных сетей класса С и А по бонусным ценам.
Кроме стандартной базовой конфигурации VPS «Эскхостинг» предлагает пользователь самостоятельно выбрать конфигурацию VPS (лимит трафика, объем гарантированной оперативной памяти, дисковое пространство) используя уникальную услугу - конструктор VPS.
Информационная справка о компании «Эскхостинг»:
Хостинг-компания «Эскхостинг» была основана в 2006 году. Компания «Эскхостинг» специализируется на предоставлении виртуального веб-хостинга, VPS, осуществляет регистрацию доменных имен, являясь партнером ICANN аккредитованных регистраторов Tucows и ООО "Регтайм. Компания Эскхостинг обеспечивает своим клиентам гарантированный уровень сервиса и индвидуальный подход в решении задач любой степени сложности. Среди наиболее популярных тарифных планов можно выделить индвидуальный тарифный план для клиентов виртального хостинга, а также блог-хостинг с предустановленным WordPress последней версии. Для каждого клиента действует гибкая система скидок до 30% в зависимости от выбранного периода оплаты, а также регистрация бесплатного доменного иени при заказе хостинга на период от 3х месяцев включительно.

Похожие пресс-релизы