pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Меньшая часть усилий, затрат, вложений и причин ведет к большей части результатов, прибыли и вознаграждений

Современные предприниматели не всегда осознают, что лишь небольшая часть ресурсов ведет к большей прибыли, в то время как большинство затрат являются малоэффективными.
Если бы мы могли видеть разницу между «решающим меньшинством» и «бесполезным большинством», мы могли бы в десятки раз увеличить те ценности, которые нам необходимы.

Когда возникают вопросы самое главное узнать, где и как получить на них ответы…

Международная консалтинговая компания H-aRt провела очередной семинар по внедрению новой системы администрирования предприятия, разработанной ассоциацией предпринимателей и бизнесменов WISE на основе Административной технологии управления..

Ведущие бизнес-тренеры компании Марат Саид - Галлиев и Евгений Сотников, благодаря индивидуальному подходу к каждому участнику практикума и глубокому анализу их бизнес ситуаций смогли дать практические советы о том, как избежать или исправить ошибки, ведущие к убыткам.
Слушатели семинара смогли определить, что же является Конечным Ценным Продуктом их компании, благодаря чему, найти подход к улучшению контроля своего бизнеса. Креативный и нестандартный подход к обучению – неизменная черта работы компании «H-aRt» с клиентами.

Участники практикума - руководители таких компаний, как « Лигаинвест», ООО «К.Ж.В.Х.», ООО « Компания Юна», «Ангелина и Компания», издательство
«Народный контроль» - познакомились с основными инструментами руководителя, с помощью которых можно полностью контролировать свой бизнес и теоретически увидели, как практически применить их в своей компании.

В программе семинара были представлены эффективные методы оптимизации бизнес процессов, направленных на максимальную отдачу от всех ресурсов:
• стратегическое планирование;
• мотивация сотрудников к своевременному достижению поставленных задач;
• планирование и управление временем;
• повышение результативности сотрудников;
• оптимальное использование материальных и нематериальных ресурсов;
• быстрое реагирование на внеплановые отклонения от поставленной цели и соответствующих планов.

Для разрешения противоречия часто необходимо найти дополнительные материальные и временные ресурсы. Однако в жизни поиск дополнительных ресурсов обычно вызывает большие затруднения. Иногда можно найти, их используя закон 80/20, который утверждает: меньшая часть усилий, затрат, вложений и причин ведет к большей части результатов, прибыли и вознаграждений. На практике это означает, что например, 80 % полученных вами результатов достигнуто в течение 20 % времени, потраченного на выполнение данной работы.

Протестировать, необходимо ли участие в семинаре Вашей компании можно ответив для себя на ряд несложных вопросов:
1. Вы точно знаете, в чем состоит роль и ответственность Владельца, а за что отвечает Директор компании?
2. Можете ли вы уехать в отпуск на месяц и отключить все телефоны?
3. Все ваши приказы и планы выполняются в срок и без дополнительного «толкания» с Вашей стороны?
4. Работа компании организована так, что Вам не приходится вмешиваться в решение проблем, которые успешно решают Ваши подчиненные?
5. Вы очень редко решаете проблемы, которые предоставляют Вам ваши сотрудники?
6. Вам легко нанять и удержать хороших сотрудников?
7. Вы занимаетесь только стратегическими, глобальными вопросами, поскольку у вас есть человек, которому передано выполнение действительно важной работы?
8. У Вас достаточного свободного времени, его хватает и на отдых, и на семью, и на реализацию новых идей и открытие новых компаний?
9. Ваши компании все прибыльны. Вас никогда не волнует проблема «где взять денег на покупку нового оборудования, линий, сырья, заработную плату и т.п.». Вы имеет резервные фонды («финансовую подушку»), благодаря которой Вы застрахованы от всех экономических рыночных рисков
Если Вы ответили «да» на все вопросы, — поздравляем! Ваш бизнес идеален! Вам нет необходимости проходить это обучение.
Если Вы ответили «нет» или «иногда» более чем на 3 вопроса, — ждем Вас!

Узнать, как это работает, можно ознакомившись с отзывами руководства предприятий, успешно применивших новую систему администрирования предприятия на сайте http://h-art.com.ua/mypage.php?hm-1

Похожие пресс-релизы