pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

BI Partner разрабатывает систему бюджетирования в «Холдинг Центре»

Москва, 10 августа 2010 г. – Компания BI Partner, входящая в группу компаний «Ай-Теко», победила в открытом конкурсе и приступила к работам по разработке системы автоматизации бюджетного планирования в ОАО «Торговый Дом «Холдинг-Центр».
В качестве платформы бюджетирования в компании используются продукты IBM Cognos. В рамках проекта консультантами департамента систем бюджетного управления BI Partner будет проведено обследование и оптимизация существующих процессов бюджетирования, подготовлено техническое задание и осуществлена разработка информационной системы, охватывающей процессы планирования в масштабах всего холдинга. Выбор BI Partner как партнера по реализации системы обусловлен значительным опытом команды консультантов по постановке и автоматизации процессов бюджетирования в холдинговых структурах.
Руководитель департамента систем бюджетного управления Олег Босенко уверен в успехе проекта. «Система, создаваемая специалистами BI Partner, позволит заказчику достичь поставленных целей: повышения прозрачности процесса бюджетирования, контроля исполнения планов и снижения затрат», – подчеркивает Олег Босенко.

Компания BI Partner (www.bipartner.ru) – ведущая российская консалтинговая компания, специализирующаяся на предоставлении профессиональных услуг в области хранилищ данных, систем business intelligence и бюджетного управления. Компания осуществляет разработку систем бюджетирования на платформах IBM Cognos Planning/TM1 и SAP BPC. BI Partner предлагает полный спектр услуг, включая проведение обследований и разработку методик, подготовку проектов, разработку и сопровождение систем, поставку ПО, обучение и, техническую поддержку пользователей. Компания является официальным партнером ведущих мировых разработчиков программного обеспечения IBM, Oracle, SAP. С 2009 года входит в состав группы компаний «Ай-Теко».

«Торговый Дом «Холдинг-Центр» (www.rus.hcdom.ru) - открытое акционерное общество со значительной долей германского капитала. Имеет более чем 15-летний опыт торговой деятельности на российском рынке. В настоящий момент компания владеет сетью универмагов и магазинов «ХЦ», сетью мономагазинов PRET-A-PORTER, сетью супермаркетов, а также управляет несколькими торговыми комплексами в Москве.

Пресс-служба «Ай-Теко» (E-mail: [email protected])

Похожие пресс-релизы