pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Портал OfficeMart.Ru разрабатывает систему рейтингов

В 2011 году портал начинает проводить исследования, на основе которых будут составлены рейтинги компаний в каждом из разделов ресурса.

Для раздела «Клининговые услуги» уже запущен специальный опрос, где каждый потребитель таких услуг может высказать свое мнение о важности тех или иных факторов, а также назвать лидеров рынка. Параллельно с этим проводится исследование, на основе которого будет составлен список факторов, влияющих на выбор подрядчика.

Рейтинг клининговых компаний будет разработан на основе многофакторного анализа, он будет отражать реальную ситуацию на конкретном рынке. Такие разработки позволят посетителям портала OfficeMart.Ru получать и использовать в своей работе объективные данные о поставщиках товаров или услуг.

О компании
OfficeMart.Ru — справочно-аналитический информационный ресурс, наиболее полно представляющий спектр компаний, занимающихся поставкой товаров и услуг для офиса.
_____________________
С уважением,
Галина Любина , администратор проекта OfficeMart.Ru
телефон: (495) 790-7591 (доб. 114), (4872) 21-1296 (доб. 114)
[email protected]
www.officemart.ru

Похожие пресс-релизы