pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Портал Выберу.Ру представил апрельский рейтинг кредитных карт с кэшбэком

Все большую популярность набирает функция кэшбэка, и многие банки уже выпустили дебетовые и кредитные карты с этой услугой. Кэшбэк – одна из наиболее популярных опций, позволяющая возвращать процент от потраченных на покупки денег. Как правило, процент возвращается в виде суммы в рублях или баллами, которые впоследствии можно обменять на товары или услуги. Проценты по кэшбэку начисляются в конце периода, который чаще всего составляет месяц.

Чтобы помочь пользователям найти наиболее удобную карту с кэшбэком, Выберу.Ру ежемесячно составляет новый рейтинг кредиток с начислением процентов с покупок. В апрельский топ-20 вошли наиболее выгодные предложения по кредитным картам от таких банков, как Touch Bank, Восточный Банк и банка ВТБ.

На первом месте карта «Связной-Клуб» Touch Bank. Ее кредитный лимит составляет до 1 млн рублей и кэшбэком до 15%. Процентная ставка составляет 12%, а льготный период до 61 дня. Второе место в рейтинге заняла карта «Большой беспроцент» от Восточного Банка. Кредитная карта с кредитным лимитом до от 55 тыс. до 300 тыс. рублей и процентной ставкой от 29,9%. Cash Back – до 10%. Тройку лидеров замыкает карта «Platinum» БКС Банка с кредитным лимитом от 20 тыс. до 1 млн рублей с кэшбэком до 10% и процентной ставкой от 19,9%.

Рейтинг в апреле поменялся не так кардинально, как это было в марте, однако не обошлось без довольно серьезных изменений. Карта от БКС Банка поднялась на третью строчку с одиннадцатой, сменив свою тезку – карту «Platinum» от банка МКБ. А Мультикарта ВТБ, замыкавшая пятерку лидеров марта, опустилась на шестую строчку. Востребованность этого сегмента и стремление и, соответственно, постоянная конкуренция вынуждают банки делать все более выгодные предложения для своих клиентов.

Специалисты Выберу.Ру составляли рейтинг с учетом основных важных критериев, как проценты начисления Cash Back и проценты по кредиту, стоимость обслуживания карты. Также учитывалась длительность льготного периода кредитования и лимиты по кредиткам.
Выберу.Ру – независимый сервис сравнения финансовых продуктов. На сайте пользователи могут найти всю необходимую им информацию о предложениях российских банков, МФО, пенсионных фондов и страховых фирм. В нашей базе – более 500 банков, готовых предложить свои услуги в 60 тыс. отделениях по всей России. Вклады, ипотечные продукты, кредиты, пластиковые карты – все это можно найти на одном сайте, сэкономив время и силы.

Похожие пресс-релизы