pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «МотоСклад» представила новую линейку скутеров Venta.

Компания «МотоСклад» сообщает о поступлении в продажу новой линейки скутеров Venta,корпорации Jialing, представленных шестью новыми моделями.

В настоящий момент компания «МотоСклад» предлагает своим клиентам следующие модели: VT-50QT-10+II Lux, Venta JX50QT-B09, Venta JLQT50-7 NEW, JL50QT-22, а также модели Venta JL50QT-11(NEW) и Venta VT-50QT-20 (2C) поступление которых намечено на 20 июня 2010 года.
Скутера, произведенные под торговой маркой Venta, китайского производства зарекомендовавшие себя на мировом рынке, целом, можно охарактеризовать как комфортные и вместительные, при этом безопасные.

«Сегодня, в условиях роста численности авто транспорта в городах скутер становится наиболее экономичным и удобным средством передвижения не только в мегаполисе, но и летом на даче, в деревне. Скутер в несколько раз обходится дешевле в обслуживании и расходах на топливо, чем автомобиль с одной стороны, с другой, он позволяет своему владельцу отказаться от душного транспорта», - прокомментировал генеральный директор компании «МотоСклад» Широков Сергей Николаевич.

Благодаря высокому качеству, все продукты компании Vento одобрены Национальной Транспортной Администрацией Безопасности Движения и отвечают всем строгим требованиям качества и безопасности.
Репутация компании Vento растет с каждым годом - высочайшее качество и дизайн продукции быстро завоевывают популярность во всем мире.
Использование передовых разработок и самых новых технологий, позволяет предложить клиентам Vento только первоклассную технику по разумным ценам.
Наши технические специалисты выезжают на завод изготовитель в КНР на период производства и осуществляют контроль качества комплектующих и собранной техники совместно с ОТК завода-изготовителя.
По словам руководителя, Широкова Сергея Николаевича компании «МотоСклад» «Для нас, качество поставляемой техники является главным условием сотрудничества, поэтому,наши технические специалисты осуществляют тщательный контроль качества комплектующих и собранной техники совместно с ОТК завода-изготовителя. Помимо этого, качество нашей техники подтверждается европейскими сертификатами соответствия качеств и российским Одобрением типа транспортного средства.

Мотосклад — это интернет-склад-магазин по продаже скутеров. Мы всегда рады предложить вам несколько марок скутеров, среди них, такие как Stels, Venta, Sym. Отсутствующие модели доступны на заказ в течение нескольких дней.
Наша компания является дилером Vento, а также других компаний на Российском рынке, и предлагает широчайший ассортимент моттотехники. Благодаря прямым поставкам техники, мы можем предложить нашим клиентам выгодные цены на скутера, мотоциклы и снегоходы, а также на гарантийное и постгарантийное обслуживание.
Для получения подробной информации, свяжитесь с нами по телефону в Москве +7(495) 749-07-41 (консультации с 10 до 21 часа ежедневно). Подробная информация о товаре на нашем сайте http://www.motosklad.ru.
Контакты:
адрес: Москва, м. Пражская, Ул подольских Курсантов д.3 стр.8
тел.: +7(495) 749-07-41
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы