pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Главное музыкальное событие года

Компания «БИС-Новосибирск» стала информационным партнером грандиозного музыкального события. 4 сентября 2010 года в Новосибирске, на территории городского аэропорта «Северный», состоится Международный фестиваль электронной музыки AERODROM. Столь грандиозное по своим масштабам, составу участников и техническому оснащению музыкальное мероприятие будет проходить в Сибири впервые.
Впервые в наш город приедут легендарный ди-джей и продюсер из Голландии Ferry Corsten, коллектив из США Infected Mushroom, который прибывает в расширенном составе, и российская группа Moonbeam, одна из самых прогрессивных в области электронной музыки в нашей стране. Свое творчество поклонникам представит гуру российской techo-cцены Виктор Строгонов.
Выступление звездных ди-джеев и музыкантов будет сопровождаться потрясающим лазерно-световым шоу европейского уровня от московского шоу-агентства «Hardline77». В основу представления заложена авторская идея столичных специалистов по расстановке световых, звуковых приборов и лазерного оборудования, что сделает шоу поистине уникальным! Шоу-программа будет включать театральное представление с видео-инсталляциями, оригинальную костюмированную постановку с участием признанных мастеров танцевальной сцены Новосибирска.
Уникальный по всем параметрам фестиваль станет самым масштабным за всю историю подобных мероприятий в Сибири. Живое выступление звезд электронной музыки, невероятно мощный звук, техническое оснащение лучших шоу мира по праву позволят назвать AERODROM главным музыкальным событием года. На первый cибирский РЭЙВ соберется активная молодежь не только Новосибирской, но и Томской, Омской, Кемеровской областей, Алтайского и Красноярского края, чтобы стать участниками фантастического праздника. Предполагаемое количество посетителей – свыше 10 000 человек.
Вечерняя программа начнется в 18.00, открытие фестиваля – в 21.00.
Подробная информация о Фестивале в БИС по телефону 077 круглосуточно, по телефону (383) 214-99-68 и на сайте проекта: www.aerodrom2010.ru
AERODROM 2010, БИС-Новосибирск, фестиваль, электронная музыка

Похожие пресс-релизы