pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Прямая веб-трансляция из ночного клуба B-52

Каждую ночь с четверга по воскресенье на канале reallook.tv происходят прямые включения из легендарного столичного клуба B-52. В режиме реального времени можно видеть танцпол, ди-джеев, выступления шоу-групп.

В своем комментарии Олеся Шахбазова, генеральный продюсер канала reallook.tv отмечает: “Это очень интересно – наблюдать за бурной жизнью ночного заведения и понимать, что это происходит прямо сейчас. Еще интереснее находиться в клубе и понимать, что сейчас на тебя смотрят разные люди со всего мира».

Директор клуба B-52 Али Юсифов продолжает эту мысль: «Наши посетители в восторге от такой возможности. Они часто звонят своим друзьям и сообщают, что на них можно посмотреть прямо сейчас в прямом эфире. Некоторые даже пользуются нашей веб-камерой как односторонней видеосвязью. Таким образом, наши посетители сами становятся участниками шоу и им это очень нравится».

Прямые эфиры из клубов – не редкость для интернета. Но трансляция из B-52, - это первая трансляции в Рунете, которая проходит регулярно и с отличным качеством видео и звука. Особой популярностью у зрителей пользуется Тарзан шоу, выступления бит-боксеров и закрытые вечеринки.

Директор клуба B-52 Али Юсифов считает: «Мы показываем себя клиентам и считаем, что это лучшая реклама, которую только можно придумать. Это современно и необычно, а главное – помогает привлекать новых посетителей. Люди смотрят, им нравится то, что они видят, и они приезжают к нам. Как-то раз даже одному зрителю понравилась девушка в кадре, и он приехал сюда специально, чтобы с ней познакомиться».

Отмечая эффективность веб-трансляций, Владимир Мильдзихов, руководитель проекта reallook говорит: «Real-time маркетинг, частью которого являются прямые трансляции – универсальный инструмент, который может использоваться в продвижении разных видов бизнеса. Существует масса работающих рекламных кейсов, некоторые из которых, вы можете увидеть в презентации: http://www.slideshare.net/reallook/presentation-reallooktv "

Похожие пресс-релизы