pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Пивной ресторан Brounbar & модный ночной клуб BB-Club: как Инь и Ян

Пивной ресторан и ночной клуб в одном заведении.

Ресторан Brounbar меняет формат. Теперь это заведение является не только отличным пивным рестораном с превосходной кухней и весьма демократичными ценами, но и модным ночным клубом BB-Club. Можно сказать, что заведение в полной мере воплотило в себе золотую концепцию Инь-Ян, заключающуюся в единстве двух взаимодополняющих противоположностей. Днём - ресторан Brounbar, ночью – BB-Club. Но и днём и ночью мы едины, а значит на константу качества не влияет время суток.
Нынешняя полистилистика заведения позволяет удовлетворить и тех кто хочет провести у нас тихий ужин в приятной компании друзей, и тех, кто собирается отдохнуть на полную катушку в лучших традициях мировой клубной индустрии. Как для одного, так и для другого сегмента посетителей заведение предлагает самые лучшие условия для полноценного отдыха – отличная кухня, широкий выбор пива и пивных закусок, море коктейлей, специальные шоу-программы в разные дни недели, а так же зажигательные вечеринки, на которых выступают самые яркие House и R&B диджеи России. BB-Club – это совершенно новое для Москвы качество клубного отдыха, который сможет порадовать самого опытного и требовательного клаббера. Мы расширяем границы музыкальных стилей – у нас Вы сможете услышать и Eurodance, и самый модный House, и вновь ожившее Retro, обработанное нашими резидентами в современной стилистике.
Приходите в наше заведение и оцените наши новые возможности и непревзойдённое качество! Равнодушных не будет!

Контакты:

Адрес: Волгоградский проспект, 37А
Тел: (495) 676-55-55
Сайт: www.brounbar.ru

Тимур Федосов, арт-директор Brounbar & BB-Club

Похожие пресс-релизы