pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Самая настоящая сказка в клубе-ресторане ЦДЛ

17 апреля 2011 года клуб-ресторан Центрального Дома Литераторов откроет двери главной школы сказочников страны. Детский литературный клуб «Золотой ключик» даст уникальную возможность юным любителям сказок не просто попробовать себя в роли писателей, но и научиться этому мастерству «у великих». Традицию клуба поддержат известные деятели литературы, кино, театра и телевидения, которые поделятся своими профессиональными секретами с маленькими коллегами.

Сказочные мастер-классы будут проходить в клубе-ресторане ЦДЛ каждое воскресенье в 13:00. Юные члены литературного клуба научатся писать, читать и даже рисовать сказки.

Маленькие писатели попробуют себя и в роли гурманов - специально них знаменитый шеф-повар ресторана ЦДЛ Александр Попов подготовил сказочное детское меню.

Для родителей будущих великих сказочников уготовлена не менее важная роль – гурманов. Им предстоит оценить лучшие блюда русской классической кухни и волшебную атмосферу самого аристократичного ресторана Москвы.
Вместе с детским клубом начнет работу всероссийский литературный онлайн-конкурс, в котором смогут принять участие все, кто любит сказки. Лучшие сказки, присланные на конкурс и созданные членами клуба, будут презентованы на самой престижной литературной площадке страны, в ЦДЛ, а затем войдут в аудио-сборник. Большая часть тиража сказок будет направлена на благотворительные цели и передана в социальные учреждения.

Детский литературный клуб «Золотой ключик» - это новый проект клуба-ресторана ЦДЛ. Особое внимание проекту уделило сразу несколько крупных общественных и коммерческих организаций, в которых Благотворительный фонд «Линия жизни», Детский клуб «Пампа Грин», Московский Институт Телевидения и Радиовещания «Останкино», Издательство «Clever Media Group» и Московский театр ростовых кукол «Сказки Детства».

Более подробную информацию Вы всегда можете получить по телефонам клуба-ресторана ЦДЛ: (495)651-81-91, (495)691-15-15, на сайте www.cdlrestaurant.ru или отправив письмо на [email protected]

Похожие пресс-релизы