pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Введена в эксплуатацию система центрального кондиционирования General в административном здании ОГИБДД

Введена в эксплуатацию централизованная система кондиционирования воздуха General в административном здании 3-го и 4-го отделений ОГИБДД УВД ВАО г. Москвы.
Для оснащения здания была использована комбинация блоков серий S и V VRF-системы General. Данное оборудование относится к высокому классу энергоэффективности, что означает снижение эксплуатационных затрат для заказчика, отличается быстротой и удобством обслуживания, а также долгим сроком службы. Система централизованного управления позволяет обеспечить точный контроль температуры в каждом помещении, кроме того, осуществляет мониторинг работы всех внутренних и наружных блоков, что также помогает снизить энергопотребление.
Параметры и технические характеристики установленного оборудования:
Общее количество оборудования

Внутренние блоки 17
Внешние блоки
(установлены на кровле) 2
Тип внутренних блоков Настенные, кассетные

Общая площадь обслуживаемых помещений 503,6 м2

Оборудование обслуживает помещения, расположенные на 3-х этажах: кабинеты сотрудников, зал первичного приема, зал ожидания посетителей, операционный зал паспортистов, а также серверные. Принимая во внимание особые требования, предъявляемые к температурным режимам в специализированных помещениях, серверные оснастили сплит-системой General.
Поставкой оборудования, монтажом и пусконаладочными работами занималось ОАО «ЕВРАЗКЛИМАТ» (г. Москва), являющееся дилером холдинга «Ассоциация Японские Кондиционеры». Монтаж был осуществлен подрядчиком в строго установленные сроки и занял 2 недели. На запуск в эксплуатацию потребовалось 3 дня.
Генеральным дистрибутором General на территории РФ и в странах СНГ является холдинг «Ассоциация Японские Кондиционеры». Официальные сайты компании www.jac.ru www.general-russia.ru

Справка
Fujitsu General Ltd. – один из ведущих мировых производителей систем кондиционирования с объемом производства более 3 млн. сплит-систем в год. На климатическом рынке ряда стран Европы, в Австралии и Японии кондиционеры General в течение последних лет удерживают первое место по объемам реализации и лояльности покупателя к бренду.
Все климатическое оборудование Fujitsu General Ltd. выпускается на заводах, являющихся собственностью японского производителя на 100%, независимо от географии расположения завода. Ежегодно производитель вкладывает значительные средства в научные разработки, что позволяет использовать в производстве собственные революционные технологии и предлагать потребителю качественный высокотехнологичный продукт.

Похожие пресс-релизы