pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Качество услуг «Аутсорсинг 24» соответствует стандарту ISO 20000

23 августа 2010
Москва

Компания «Аутсорсинг 24» подтвердила соответствие бизнес-процессов и качества оказываемых услуг требованиям международного стандарта ISO 20000.

Сертификация проведена аудиторами Британского института стандартов - BSI Management Systems. Выработаны, автоматически отслеживаются, проверены и сертифицированы более 100 показателей качества сервиса, такие как время реакции инженеров, скорость устранения сбоев и замены оборудования, квалификация специалистов, запас производственных мощностей, реализация мер информационной безопасности, оценка заказчиками выполненных заявок и многие другие. Это обеспечивает беспрецедентный уровень обслуживания и высокую удовлетворенность клиентов «Аутсорсинг 24».

Более того, повышение эффективности производственных процессов позволяет компании снижать издержки и предлагать заказчикам выгодные цены.

Стандарту ISO 20000 соответствуют все основные услуги «Аутсорсинг 24»: ИТ-аутсорсинг, сервисное обслуживание и ремонт ИТ-систем, аренда оборудования, ИТ-аудит.

Тел.: (495) 775-18-24
E-mail: [email protected]

www.outsourcing24.ru

Похожие пресс-релизы