pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «NBI» подтвердила соответствие стандарту системы менеджмента качества ISO 9001:2008

Компания «NBI», входящая в ГК «Стинс Коман» и специализирующаяся на гарантийном и послегарантийном обслуживании и техническом сопровождении оборудования ведущих мировых производителей, прошла сертификацию по стандарту ISO 9001:2008 в сфере технического обслуживания и ремонта средств вычислительной техники и офисного оборудования.

Начиная с 2003 года, компания «NBI» подтверждает статус организации, которая при осуществлении своей деятельности, стремится к максимально полному удовлетворению потребностей заказчика в высококачественных услугах за счет профессионализма и обеспечения стабильности своего бизнеса. Сертифицирующим органом является TÜV THÜRINGEN, обладающий высоким международным признанием и входящий в организацию TÜV International Organization TÜV CERT.

Система менеджмента качества компании «NBI» проходит ежегодный аудит, направленный на выявление и устранение недостатков, а также на оценку динамики развития и совершенствования. В 2009 году компания прошла глобальный сертификационный аудит, который проводится раз в три года. При этом были выявлены лишь незначительные замечания, а результаты аудита были признаны успешными.

«Мы всегда очень внимательно относились к построению системы менеджмента качества в нашей организации, которая бы соответствовала лучшим мировым стандартам, - отметил Александр Карпов, Директор компании «NBI». – При этом 2009 год стал для нас проверкой на прочность, поскольку – в первую очередь, для нас самих – было важно оценить свое внутреннее состояние и доказать, что мы не просто устояли перед экономическим кризисом, но и смогли усовершенствовать свои бизнес-процессы и систему менеджмента качества. Подтверждением этого стало успешное получение сертификата одной из наиболее авторитетных международных организаций в данной области».

О компании «NBI»
ЗАО «Национальное бюро автоматизации» (NBI) основано в 1994 году. Компания специализируется на гарантийном и послегарантийном ремонте и техническом сопровождении оборудования ведущих мировых производителей. Среди клиентов и партнеров – ведущие российские и зарубежные компании. NBI входит в Группу Компаний «Стинс Коман» - многопрофильный холдинг, специализирующийся на системной интеграции и промышленной автоматизации, а также на выполнении сложных комплексных решений, включающих разработку, внедрение и поддержку проектов информатизации с использованием продуктов ведущих мировых и отечественных производителей.
Деятельность «Стинс Коман» направлена на создание условий для повышения эффективности бизнеса заказчиков путем его системной и многоуровневой поддержки. ГК «Стинс Коман» входит в топ-30 крупнейших игроков IT-рынка.

Контактная информация:
Артем Данилов,
Пресс-секретарь ГК «Стинс Коман»
Тел.: +7 (495) 231-3040, доб.442
www.stinscoman.com

Похожие пресс-релизы