pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Аладдин Р.Д.» получила сертификат соответствия системы менеджмента качества стандарту ГОСТ Р ИСО 9001-2008

Компания «Аладдин Р.Д.» сообщает о получении сертификата, подтверждающего наличие в организации действующей системы управления качеством, которая соответствует положениям стандарта ИСО 9001-2008.
«Аладдин Р.Д.» – ведущий российский разработчик и поставщик продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности. Компания специализируется на комплексном подходе к решению задач аутентификации и защиты персональных данных.
В последние годы компания «Аладдин Р.Д.» активно развивает свой бизнес в направлении разработки решений и оказании услуг для крупных корпоративных клиентов и государственного сектора. Это позволило ей войти в ТОП-3 крупнейших компаний России в сфере разработки аппаратного обеспечения для информационной безопасности по итогам рейтинга IDC, а также ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний (рейтинг CNews2011) и ТОП-50 крупнейших ИТ-разработчиков (рейтинг CNews 2011). Продукты компании и комплексные решения на их основе востребованы в различных секторах отечественной экономики, в том числе в банковском, государственно-административном, а также в ТЭК и ряде других.
По итогам инспекционного контроля компании присвоен сертификат соответствия, подтверждающий, что система управления качеством обеспечивает прозрачность всех бизнес-процессов и создает условия для стабильной и эффективной деятельности компании по выпуску качественной продукции.
Целью прохождения аудита на соответствие требованиям ГОСТ Р ИСО 9001-2008 является постоянное совершенствование качества продукции и услуг, предоставляемых компанией «Аладдин Р.Д.».
ГОСТ Р ИСО 9001-2008 является российским аналогом международного стандарта ISO 9001, он внедряется на добровольной основе и устанавливает единую систему управления качеством продукции.

Похожие пресс-релизы