pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

КнААПО получило сертификат соответствия системы менеджмента качества

КНААПО ИМ. ГАГАРИНА ПОЛУЧИЛО СЕРТИФИКАТ СООТВЕТСТВИЯ СИСТЕМЫ МЕНЕДЖМЕНТА КАЧЕСТВА
Москва, 10 апреля. Германский орган по сертификации DAR/TGA принял решение о выдаче входящему в холдинг «Сухой» Комсомольскому-на-Амуре авиационному производственному объединению им. Ю.А.Гагарина (КнААПО) сертификата соответствия системы менеджмента качества требованиям международных авиакосмических стандартов AS/EN 9100:2003.
На КнААПО принята и реализуется программа в области качества на период до 2010 г. Ее целью является достижение и удержание лидирующих позиций на внутренних и внешних рынках в области разработки, производства и послепродажной поддержки гражданской авиационной техники. Региональный пассажирский самолет Сухой Суперджет 100 создается в условиях широкой международной кооперации. Всего в этой программе компании «Сухой» участвует более 30 ведущих компаний-поставщиков систем и комплектующих. Сертификат соответствия системы менеджмента качества и включение завода в базу данных “OASIS” дает ему возможность участвовать в международной производственной кооперации наряду с ведущими авиационными корпорациями мира.
TGA - организация по аккредитации, расположенная во Франкфурте-на-Майне. Она является единственным центром аккредитации органов по сертификации систем качества в Германии. DAR - единая международно признанная система аккредитации, входящая в состав Международного Форума по аккредитации систем качества (IAF). Сертификаты, выданные в соответствии с правилами аккредитующего органа DAR/TGA, признаются тридцатью странами-членами IAF, в том числе, США, Бельгией, Китаем, Францией, Чехией, Данией, Малазией, Нидерландами, Испанией, Германией, Австралией, Новой Зеландией, Японией, Республикой Корея, Индонезией, Мексикой и др.

Пресс-служба компании «Сухой»
Тел: (495) 940 2663/64
E-mail: [email protected], [email protected]
Адрес в Интернет: www.sukhoi.org

Похожие пресс-релизы